Сходила на свидание. Мужчинв все время шутил: Он спрятался за юмор. Чего он боится?

Муса Давлиев
Конечно, идите. Хорошо же, когда у человека есть чувство юмора.
Алекс Смирнов
Лучший ответ
Он не спрятался за юмор. Он впечатление на тебя хотел произвести. Девушки любят парней с чувством юмора.. ну, он уверен, что это для вас главное ))) Понятно, что нет, но он думает иначе.
Нина Мячина
Наверное немного нервничал, как любой нормальный человек.
почему спрятался то сразу этож класно я бы нето что пошла побежала быс таким )))ну если вам конечно весело было
Он хотел чтоб ты на первом сидании не скованная была, а вела так же раскрепощенно и весело! он просто хотел создать атмосфферу веселую!
Он боялся что бы не показаться скучным и не интересным. Видимо пытается исправится.
Самат Елубаев
На первом свидании почти все волнуются, особенно если человек нравится.. . Если не зацепил не ходи. Зачем вселять в него надежды....
Юрий Ситников
развлекал тебя, хотел чтобы тебе не было скучно и чтобы тебе понравилось проведенное с ним время
Даня Чикин
Волновался! :) Пытался впечатление произвести! :) А он тебе понравился? :) Ну если бы не его юмор который тебя оттолкнул? :) Может сходить? Если и во второй раз такой же будет и не понравится. . То. . наверно не твое. . :)
если он тебе нравится то иди может он себя вел так только на первом свидании, может на следующем свидании он оказется совсем другим чуваком