помогите!увяз в проблеме,которую сам себе создал!
выбейте из меня труса!вроде ничего не боюсь,а подойти не могу,что-то мешает!вроде просто девчёнка,казалось бы подойди да заговори,а вот хоть тресни,прилипаешь к полу и всё тут!!!никогда не думал что буду считать себя трусом,бывало на троих шёл с голыми руками,а тут....
Скорее всего, тебя терзают какие-то сомнения... Может, и правда боишься, только не её а того, что она тебя отвергнет? Подумай о том, как хорошо тебе будет, если ты подойдёшь к ней!)))))) И как плохо, если всё оставишь как есть... Действуй!
Да это не трусость, это скромность. ) И поверь это много.
Владимир Осьмачко
много чего?
Да, было такое. А она ждёт. подумай и в перед. а ордена будут потом.
представь что там не девушка стоит а твой близкий друг с которым ты раскован. помогает .проверенно)))
Это не страх) Это робость. Зуб даю, что если бы эта девченка тебе не нравилась, ты бы даже не заморачивался) ) Подошел, познакомился, заговорил. . Ну если уж так серьезно клинит, попробуй познакомиться когда будешь не один. Не в смысле друга послать)) ) А втом смасле чтоб хоть как то разговор завязать.. . Тут самое главное, чтоб ты сам понял, подсознательно что ли, что это просто красивая девушка. . А преодолев этот барьер все дальше будет проще) ) Слово за слово и.... Судя по твоим словам ты ведь достаточно уверенный в себе мужик, сделай усилие, а главное меньше думай о том, что будет потом. Люди всегда жалеют о том чего не сделали, чем о том что произошло! Удачи))
Побольше уверенности в себе! Подойди и просто заговори. Поверь, от этого хуже не станет.. Удачи!
50 гр тебе в помощь)
да, видимо девушка действительно вам ну ооочень нравится))) просто я так думаю, что когда девушка очень сильно нравится, то даже самый уверенный в себе МЧ будет волноваться, бояться подойти к ней, так что ничего страшного не происходит с тобой. Просто попробуй быть самим собой при встрече с ней, начиная с ней говорить не думай о том, что она тебе нравится, а просто представь, что эта давно знакомая тебе девушка, с которой ты можешь свободно подойти поговорить и я думаю, всё получится!!!! и не считай себя трусом, я думаю, что на самом деле это не так!!!! Желаю удачи !!!
вот точно 50 гр перед подходом к девушке не надо, а то она плохое подумает про тебя... наверно у итебя любовь раз так боишься... будь не много решительней
может пугают последствия, желаю смелости и будь что будет, а вдруг повезет, себя уважать станешь,
Да забей сезди по проституткам выпи пивка сдалась она тебе сто лет наидеш другую буть проще