мне всего 20....я любила его всей душой, а он предал....не хочу жить....почему все так не справедливо?

Детка у тебя вся жизнь впереди. Плюнь и разотри! Мужики все козлы! Будет у тебя еще любимый человек, а на нем зацикливаться не надо.
Рауза (Роза) Галимова
Лучший ответ
Справедливо милая, жизнь продолжается... разве тебе не интересно что будет дальше. какой будет твой муж и детки. Неет.... нельзя зацикливаться на одном подонке, ты молодая и должна жить и радоваться жизни, когда ты станешь матерью ты поймешь что такое ребенок, поэтому прояви хоть маленько уважения к родителям и живи
жить нужно. свет клином на нем не сошелся! а больно, да больно, это первая прививка!
Xalid Pasayev
НЕЛЬЗЯ любить того Кто тебя не любит - видишь душа не на месте.
Значит ОН частичку забрал
Может тебя Бог раньше уберег! Дальше было бы больнее! Значит так нужно... Отпусти и забудь. Счастья тебе! Живи для себя, радуйся жизни... Через некоторе время вспомнишь-и посмеешься!
знаеш не надо думать о том что б наложить на себя руки а наоборот живи и радуйся всем назло поверь мне это пройдёт и ты ещё будеш смеятся над этим
))у тебя все впереди)) не думай о плохом ))клин клином выбивают)
Поверь мне, перед тобой вся жизнь впереди и печальный опыт тоже опыт. Так что не переживай сильно, все пройдет. Впереди тебя ждет настоящая ЛЮБОВЬ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ПОВЕРЬ МНЕ!!!
Предал? пусть катится предавать других) а ты радуйся, что скинула груз)