Мне надоел муж, как от него избавиться. Он развода не хочет, хочет жить со мной может подложить ему в постель любовницу
напои его до бессознательного и подложи ему любовника. пусть этот любовник оттрахает его как следует. а ты все это дело на видео сними и сделай копию. а когда муж очнется дай ему эту копию посмотреть и скажи: "если ты сейчас свои шмотки не соберешь и не свалишь по-быстрому, то завтра это видео увидит весь мир в ютубе"
Марат Салаватович .
некрасиво, Лена.
Милочка, поговорите с ним, может и не придется делить ничего. А лучше всего делайте все по закону и совести. Жадность никого еще до дора не доводила. Бог вас все равно будет судить если на земле не рассудитесь!!!!
Лишите мужа личного пространства и времени. Женился – живи! Никаких рыбалок, никаких «с ребятами на футбол» , никаких «пива попить с друзьями» ! Везде только с вами, всегда только в семье! Требуйте, чтобы буквально все по дому вы делали вместе: варили суп, убирали квартиру. Причем муж должен быть мальчиком на побегушках – «почисти картошку, вынеси ведро» . Если заметили, что благоверный лег на диван с газетой, тут же придумайте срочное задание и заставьте его выполнить неукоснительно! Помните, сейчас он уткнулся в книгу или в компьютер, будто вас и нет рядом, а завтра и вовсе почувствует себя свободным от всех семейных обязанностей. Недопускайте этого ни в коем случае – заглядывайте к нему через плечо, спрашивайте: «А что ты читаешь? А про что там пишут? А расскажи! » И общайтесь, общайтесь, общайтесь без остановки!
Антон Давыдов
Просто супер! Вашими устами, да мед пить)))
на фиг кому он нужен, б/у, да еще после вас
Марат Салаватович .
ошибаешься, и очень сильно.
какая вы сволочь, прости господи. жаль мужичка
Марат Салаватович .
порядочная сволочь, а мужика чего жалеть, нормальный не пропадет, найдет свое счастье, а урок этот запомнит.
Мария Ефимова
Да конечно ни чего с ним не случиться жениться на другой наживет новое имущество.
А у вас есть брачный контракт? Если вы подложите ему любовницу, по условиям контракта останется ни с чем? Нет?
Ну тогда наивно предполагать, что он печально повернется и уйдет, даже если перетрахает пол-города. Имущество все равно придется делить. Его новой жене тоже нужно имущества и блага.
чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
или любовника в постель к себе положить. вот так люди и делают глупости, вместо того, что бы учиться жить друг с другом, учиться понимать друг друга.
Лучше подложи ему в постель змею
делайте, что хотите, но помните про эффект бумеранга
А причина???? Не работает, вы его разлюбили, он разлюбил, завёл любовницу.... Когда-то вы же вышли за него и были счастливы! ? Что значит надоел?? ? Ответьте, просто интересно
Мария Ефимова
Ой да не замужем я просто это такой опрос был, как к этому люди относятся.
А вы не думаете, что в этот момент ваш муж всё это читает и возможно что то уже замышляет? Выдвинутый ваш вопрос для него как козырь. Смотрите сами не останьтесь у разбитого корыта!!!!
Лучше любовника себе подложи, адреналина буудеет))
Еркебулан Шектибай
или море крови.
дорогая светлана, неужели вы считаете что ваш муж такой кретин? вы можете развестись и поделить не все ( а только совместно нажитое имущество) , т е если перед свадьбой у него была квартира и т д закатайте губки!! ! другой вариант если бы у вас был брачный контракт в чем я сомневаюсь!! ! а если вы еще и не работала и бы посоветывала вашему мужу как оставить вас с голой попой!
Зоя Богданова
а что ты имеешь против неработающих женщин? откуда такая неприязнь к ним, что с голой попой хочешь оставить?
Мария Ефимова
не я хорошая))))))