Требуются привлекательные девушки для сопровождения иностранных гостей на деловых встречах. Что это значит?

E V
я не буду доказывать что это не секса ради ...но тем не менее я знаю, тчо есть услуги именно по сопровождению, на встречу, в ресторане.... ну т е им приятно что рядом сидят красивые девушки способные поддержать не сложную беседу, без продолжения.
Кирилл Павловский
Лучший ответ
возможно кекс подработка :) что там писали про Берлускони?
Обычное блядство....
Согласна с Кошмар))))))))) Нет тут не чего путного))))))))))))
досуг
сэкс сэкс как это мило особо без перерыва!!!
Андрей Ткач
приложение с интим услугами
[[
[ [One]]
а думаешь только за твоё присутствие платить будут?
наиииииивная
Короче почти все правда, а с какой целью интересуетись?
&q
"""lazina"""
Это значит хотят использовать как дорогую шлюху, тока тебе от щедрот тех останутся одни объедки!! ! Все сливки снимет фирма - чем солиднее, тем больше !!!
Отсосать член кому нибудь всё равно придется
Такая большая симпатичная девушка такой наивный вопрос задает!! ! А Вы сходите, нам расскажете! )))
ну, кто-то же и это нишу в обществе должен занимать
Lola Veliams (Conrad)
обычная служба эскорта. И кстати не всегда секс. Всё зависит от серьёзности фирмы. Обычно в таких фирмах отдельно есть ескорт услуги с предоставлением интима. есть без. Но если один раз согласится на интим, потом будут предоставлять таких клиентов которым нужен секс.
М.b. Project
А встречи эти проходят в саунах))))
это когда сопровождают девушки на свякие мероприятия, типо ты как компания вот один из сайтов queenspalace.com тут мои друзья когда не хотят сами идти на те или инные встречи выбирают себе компанию