где вы познакомились со своей половинкой?

мы с ним занимались физикой для поступления в вуз у одного репетитора. экзамены завалили но зато счастливы были
Алексей Ботыгин
Лучший ответ
На сайте одноклассники, потом созвонились, потом встретились, потом сами знаете что...
я еще с ней не познакомилась
В кафе, познакомила подружка. Я вообще не хотела даже смотреть на него. Сейчас вспоминаем с подругой, животы рвем. Он показался мне таким страшненьким тогда :)
Мы в один день устроились на работу в одну и туже организацию. Спустя какое-то время мне пришлось оказать ему первую мед. помощь (у человека очень сильно болела голова), затем еще раз виделись, но я как то не придала этому значения, человек, как человек. Затем он пропал на целый месяц, как потом оказалось - уехал на вахту. И тут неожиданный звонок от него, признание в симпатии и т. д. Я неделю вспоминала кто это, и была в шоке! Но все таки он уговорил меня сходить с ним в кино, потом в кафе. В итоге - два года уже живем вместе. Я теперь не представляю, что-бы было, если бы он не позвонил...
а с какой))))))... с первой-он был племянником моего отчима... пришел с армии и познакомились... со второй-в спортзале... я работала там тренером... а с третей-которая сейчас со мной... по смс )))))))....вот так....))))))))
Мы знакомились 2 раза. Первый раз на берегу реки, а второй, спустя 3 года, в электричке.
в самом центре города... нас познакомил наш общий друг...
на роботе
В интернете