Как вы считаете,в интернете реально с кем-то познакомиться, найти свою половинку на всю жизнь? Есть такая статистика?
Главное, чтобы потом при визуальном знакомстве принц на белом коне, не оказался нищим на ослике (во всех смыслах)
ну я ж нашла)
Реально!
Думаю, да, реально познакомиться можно и общаться и на всю жизнь, а почему бы и нет. ведь основная часть населения мало тусуется по дискотекам, боулингам. кинотеатрам и театрам, а общения то хочется!
В интернете познакомиться реально, также реально найти и вторую половинку... Я нашла. Счастлива уже полтора года!
Конечно. Интернет- площадка для знакомства, и шансы такие же как и в реале. Или чуть больше, поскольку площадка то огромная.
тут кого хочешь можно найти, и любовь, и пиццу на дом, и короче ВСЁ!...
Да, реально. Только вот процент нахождения того смого человека слишком малый.
а какая статистика откровенных и правдивых ответов на вопросы, задаваемые людьми. которые знакомятся в интернете?
с кем-то познакомится - реально.. . у меня много друзей - с которыми больше 6 лет общаюсь ( при этом некоторых в живую никогда не видела)
но вот по половинку - сомневаюсь.. .
влюбляешься в интерактивной переписке в образ.. . на самом деле человек может быть с тобой не очень откровенным и быть на самом деле не таким. как кажется. .
но если тебе кто-то нравится - я бы посоветовала быстрее перейти на отношения в реале - чтоб не ошибится!
удачи!!!
но вот по половинку - сомневаюсь.. .
удачи!!!
Реально) Но врядли это будут настоящие отношения!!!
да, на сайте mysexcity точка ру
Нашла вторую половинку и очень счастлива)))
реально, но нужно ли это, я считаю что интернет это сцена, на которой каждый персонаж в маске, уходя за кулису, и снимая маску, можно разочароватса
можно но очень редко