В интернете реально встретить свою половинку?

Только нужно точно знать, кто тебе нужен)
Давран Алимжанов
Лучший ответ
50 на 50
Natalka )))
Конечно реально, раньше на тележках передвигались, пешком в Москву шли, потом колесо придумали, поезд.... теперь вот по сети передвигаемся...:))))))))) КЛАСС!!!:)))))))
реально
Алена Ярмак
Сомневаюсь я очень сильно... кому как повезёт...
а зачем она тебе?
Клен Кот
Либо искать будуте до пенсии.. . Либо быстрее умрете.. .
Здесь много людей, готовых к дружескому общению, интересных, неординарных, но мало кто идет на решительные знакомства по сети, думаю, из недоверчивости. А остальные - непонимающие циники, только и жаждущие ужжалить. Будут писать всякую муть. По собственному опыту знаю. Любовь лучше искать в реальной жизни.
Да, моя подруга недавно осенью вышла замуж за парня, с кот. познакомилась по интернету в знакомствах, очень хороший парень, они счастливы.
Я сама встречалась с таким парнем, но, прада, недалго.
Но, главное, не где и как знакомиься, а с кем.
Интернет - это всего лишь средство общения.
а люди везде разные и найти хорошего везде нелегко.
Конечно... интернет-это будущее. со временем все больше людей там знакомится и общается, это как моильник--теперь есть у всех, так и в инете скоро будут все... я вот тоже на этих сайтах сижу, пока ничего, н позитива много. а многие мои знакомые там познакомились-и счастливы!
Я тоже раньше думала, что это не реально. Так получилось, что завтра он приедет ко мне из другого города. Значит все таки реально!! Дерзай!
почему бы и нет. только не надейся что это будет какая-нибудь фотомодель.
сомневаюсь
Nikolai Sokolov
Реально.
Оксана М
Реально но сложно.
Реально и даже интересно. . этот человек тебя кажется загадочным, а вот вдруг ты его встречаешь и в жизни он совсем не такой и ты удивлён и еще больше влюблен..