Говорят, бывает, некоторые так и пишут, что нашли свою половинку именно в Инете и не где-нибудь, а прямо тут, на Ответах! )
С трудом верится?
Ну, вам, астрологу, можно ведь и рассчитать, когда это произойдет. А вот где - это уже сложнее конешно!)
Познакомиться через интернет(встретить свою половинку) такое бывает? Или забыть про этот способ?
Я нашла. Это как лотерея. Билетов много, а выйграет один.
Мы с мужем здесь познакомились, в Непознанном.
у меня коллега по работе познакомилась в Интернете, уехала к нему в другой город, в мае родила девочку - сама не верила раньше, но надо быть отчаянной
забудь потом хуже будет
бывает, только кпд очень низкий.
Если есть возможность путешествовать за тысячи километров - да, бывает :)
Нет возможности - все так и закончится перепиской в ICQ.
Если знакомится через интернет с человеком из своего города - очень большая вероятность найти вторую половинку)
бывает такое.
Бывает
почему бы и нет канешно бывает
Конечно, забыть! Вернуться в РЕАЛЬНУЮ жизнь. Настоящие "половинки" по земле ходят!!!
Все советуют вернуться в реал, оглянуться вокруг, но почему то уже крутишься как юла вокруг своей оси и ничего, и никого - реального!! ! Может все нормальные реальные тоже сидят в интернете и ищут реально нормальных девушек, женщин в интернете?? ? Считаю, что стоит рискнуть и чем черт не шутит!! ! А нарваться на неприятности в реальном мире намного реальнее!!!
Здравствуйте! Интернет это такая штука, в которой вы можете все, можно создать виртуальную семью, брак, ну уж найти девушку- легко! только стоит потрудиться)