Мужчины, признайтесь уже - какая из женских уловок самая беспригрышная?

Есть какое-то универсальное средство для покорения вашего брата? Неужели и впрямь "через желудок"?
Кокетство было и есть поразительно мощное и опасное оружие. Этот набор
искусных уловок, заключается в том, чтобы сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, и тут же отнять.

Результаты этой игры поразительны. И даже зная заранее обо всех этих ловушках, все равно попадешься.
Если хорошенько подумать, это вполне естественно. Без легкого
кокетства, порождающего первую робкую надежду, у большинства людей любовь не просыпается.

"Любить -- значит испытывать волнение при мысли о некоей
возможности, которая затем перерастает в потребность, настойчивое желание,
навязчивую идею". Пока нам кажется совершенно невозможным понравиться
такому-то мужчине (или такой-то женщине) , мы и не думаем о нем (или о ней) .
Не терзаетесь же вы от того, что вы не королева Англии. Всякий мужчина
находит, что Грета Гарбо и Мишель Морган на редкость красивы, и восторгается
ими, но ему и в голову не приходит убиваться от любви к ним.

Стоит нам только принять на свой счет чей-либо взор, улыбку, фразу,
жест, как воображение помимо нашей воли уже рисует нам скрывающиеся за ними возможности.
Эта женщина дала нам повод -- пусть небольшой надеяться? С этой
минуты мы уже во власти сомнений. И вопрошаем себя:
"Вправду ли она интересуется мною? Как Она меня полюбит?
Невероятно. И все же ее поведение... "

Короче, как говаривал Стендаль, мы "кристаллизуемся" на мысли о ней,
другими словами, в мечтах расцвечиваем ее всеми красками, подобно тому как
кристаллы соли в копях Зальцбурга заставляют переливаться все предметы, которые туда помещают.

Мало-помалу желание превращается в наваждение, в навязчивую идею.
Кокетке, которой хочется продлить это наваждение и "свести мужчину с
ума", достаточно прибегнуть к старой как род людской тактике: убежать, дав перед этим понять, что она не имеет ничего против преследования, отказать, оставляя, однако, проблеск надежды:

"Возможно, завтра я буду ваша!!!! ".

И уж тогда незадачливые мужчины последуют за нею хоть на край света.
Кристина Берсенёва
Лучший ответ
Гульжан Асылбекова Хороший ответ!
Можно и через желудок. Но это годится именно для мужчины средних лет.
Если собираетесь «валить» молодого, то лучше койки - кама-с-утры и кама-с-вечера – ничего нет.
Если Ваша цель пенсионер, то умение поставить клизму сделает Ваши шансы подавляющими. Знакомства в районной поликлинике завершат Ваш рейтинг Вифлиемской звездой
Ну а вообще же, всё это такие мелочи. Если он в Вас действительно влюбится, а Вы не перестараетесь в «самообороне» («я не такая, я просто жду трамвая») , то Мендельсона сыграют и для вас.
Versel Котова
Не совсем "уловка".
Слёзы.. . чтоб их...
*P
** Puppy*** Sweet
Беспроигрышные средства мужчины не знают! Потому что как только уловка становиться извесной она становиться проигрышной! Будьте собой и ваша харизма не подведёт вас!!!
Кристина Берсенёва Вы ошибаетесь..

наверно не скромно сечас сказать мол взгляните на мой ответ...

но все же
Быть сама собой! Естественной!
это лучше спросить у жен которые золотую свадьбы отметили
быть ласковой!!!!
Раздеться и принести пива.
Игорь Михайловский Какой вы романтичный, однако.
показаться доступной!
Алексей
когда она крупье отвлекает
Игорь Михайловский Вы экстремал?