как набраться храбрости и пойти к его родителям знакомиться?

Он мне сделал предложение, но я как-то все не решусь.он с моими уже 5 месяцев знаком.мы живем вместе уже почти год.мои родители спрашивают о нем постоянно, а вот его вообще мной не интересуются...
Alina Akkulova
В том, что не интересуются, вы не правы. Наверняка они думают, что же это за гордая или невежественная личность, которая до сих пор не соизволила с ними познакомиться. Всем родителям хочется, чтобы их ребенок нашел себе доброго, позитивного и вежливого человека. Вы вот не решаетесь, а его родителям наверняка больно и неприятно, что им даже не хотят на глаза показаться. Они ведь не знают о ваших комплексах. Пора уже познакомиться. Если конечно ваш молодой человек зовет вас познакомиться.
Аня Серпова
Лучший ответ
Очень странно, что родителей не интересует с кем живет их сын. Лучше пригласите его родителей к себе домой, ну типа на чай, на своей территории Вам будет спокойнее, да и долго они не задержутся, что для первого раза будет достаточно.
Проходя мимо его дома напроситесь попить воды.
Вот и познакомитесь.
Чтобы не чувствовать себя некомфортно на чужой территории ( а именно на территории его родителей) постарайте подстроить все так, чтобы встреча произошла в нейтральном месте. Так и вам, и им будет легче. ( договоритесь сходить вместе в кафе, можно даже совместно с вашими родителями) Раз уж парень сделал вам предложение, то уже нужно просто бежать знакомиться.. . некрасиво будет, если это самое знакомство произойдет на свадьбе. С родителями мужа нужно если уж не дружить, то нормальные уважительные отношения точно поддерживать. А парню вашему следовало бы просто взять вас за руку и отвести к родителям, а то кажется будто ему безразлично когда произойдет это знакомство. Странно это, жить вместе целый год, а с родителями не увидеться.. . Самое главное - это не бояться. Может жених ваш тоже волнуется, как оценят и примут вас его родители? Поговорите с ним об этом, возьмитесь для поддержки друг друга в этот волнительный момент за руки и вперед! Все увас получится!! ! Удачи!
Главное при знакомстве будь собой!
Решите когда идти и идите знакомьтесь! ;-) Купите тортик к чаю или ещё что-нибудь и вперёд. А ещё лучше узнайте у своего благоверного когда у его родителей день рождения или годовщина свадьбы. Купите подарки и вперёд!! ! ;-) Всё будет хорошо, Главное верьте в это!
A N U A R !*_*!