Девчёнки а пачему вас привлекают всякие слощавые кретины которые курят бухают и ведут неправельный образ жизни?
А почему не превликают те которые не пьют вапще не курят не бухают не употребляют наркотиков вапще и занимаютися спортом, вот этот вапрос я себе часто задавал получается большенство девушек дуры раз им нравятся всякие придурки
Неее. Нас привлекают исключительно грамотные парни.
вот какой грамотный отсев
сразу от дур в своей жизни избавляешься
А потому что у некоторых девушек шило в одном месте начинает играть.. . Потому их начинает тянуть ко всяким придуркам.. . Причем собственый интеллект при этом у них тоже начинает резко падать вниз...
а к какой группе относишься ты?
Каждому свое. Мне кретины не нравятся
Мне жаль, что ты знаком только с плохими девочками. Поэтому так обобщаешь.
Что то я редко стала встречать парней и мужчин, которые спортом занимаются. Сейчас как-то все по пиву приударили, спивается нация. Не то, что мне такие попадаются, вы в теплое время года выйдите, пройдитесь по улице, посмотрите. И девушки такие же, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива. Я когда в Одессе по трассе здоровья на велике еду, во второй половине дня все такие толпами ходят, от 16 и старше.
Незнаю.. . меня тож это бесит.... у меня есть свои принципы не курить, если пить то немного (ну малую очень дозу) занимаюсь спортом, действительно есть глупые девушки и сразу понимаешь кто это!)) ) а есть отличные....
женщины вообще глупые по натуре, и большинство незнают чего хотят и тем более как этого добится. ждут своего принца, а вместо него умные ребята ездят им по ушам-это единственный способ снять классную девчонку. самое главнре ври, ври, ври и все будут у твоих ног