Девчёнки а пачему вас привлекают всякие слощавые кретины которые курят бухают и ведут неправельный образ жизни?

А почему не превликают те которые не пьют вапще не курят не бухают не употребляют наркотиков вапще и занимаютися спортом, вот этот вапрос я себе часто задавал получается большенство девушек дуры раз им нравятся всякие придурки
Dronzlo Sas
Неее. Нас привлекают исключительно грамотные парни.
Вероника Мачульская
Лучший ответ
вот какой грамотный отсев
сразу от дур в своей жизни избавляешься
А потому что у некоторых девушек шило в одном месте начинает играть.. . Потому их начинает тянуть ко всяким придуркам.. . Причем собственый интеллект при этом у них тоже начинает резко падать вниз...
Maksat Kejenbaev
а к какой группе относишься ты?

Каждому свое. Мне кретины не нравятся
Галина Попова
Мне жаль, что ты знаком только с плохими девочками. Поэтому так обобщаешь.
✷(*) ✸(*) ✹ ✸ ✹
Что то я редко стала встречать парней и мужчин, которые спортом занимаются. Сейчас как-то все по пиву приударили, спивается нация. Не то, что мне такие попадаются, вы в теплое время года выйдите, пройдитесь по улице, посмотрите. И девушки такие же, в одной руке сигарета, в другой бутылка пива. Я когда в Одессе по трассе здоровья на велике еду, во второй половине дня все такие толпами ходят, от 16 и старше.
Tgi13
Незнаю.. . меня тож это бесит.... у меня есть свои принципы не курить, если пить то немного (ну малую очень дозу) занимаюсь спортом, действительно есть глупые девушки и сразу понимаешь кто это!)) ) а есть отличные....
женщины вообще глупые по натуре, и большинство незнают чего хотят и тем более как этого добится. ждут своего принца, а вместо него умные ребята ездят им по ушам-это единственный способ снять классную девчонку. самое главнре ври, ври, ври и все будут у твоих ног
Oleg Forser