На какой день день парень обычно перезванивает?
На дискотеке познакомилась с парнем. Он весь вечер со мной танцевал, ходил за мной хвостом, мы общались. Потом он взял у меня номер телефона, свой он тоже оставил. Я уверена, что ему понравилась. Он мне тоже. Но уже третий день не звонит... Подождать еще или может самой позвонить или смс написать... (или это будет некрасиво/странно с моей стороны?) Посоветуйте! Вообще, обычно на какой день парень перезванивает? По собственному опыту подскажите...
если он тебя действительно заинтересовал, или ты ну прям влюблена, то напиши ему. но позже 4-5 дней не надо писать, иначе он подумает, что ты о нем и думаешь. пусть твоя первая смс будет нестандартной, типа а вы не подскажите, где тут ближайшая библиотека? =)не нужно зазнаваться, набивать себе цену, ведь все мы живые люди, и нам всем может понравиться человек. ну а если он на всякий случай, на троечку, то как хочешь. спустя 8 дней уже можешь удалять номер. одним больше, одним меньше-раз за тобой бегал, значит ты привлекательная девушка=))удачи! =)
на сороковой....
нет таких правил! когда захочет тогда и позвонит! не надейтесь особо если не позвонил сразу, не проверил правильность номера)
нет не звони и не пиши это же он взял номер... .
эх мне в последнее время вообще не перезванивают)))
напиши смс и узнаешь))))
Если в течении недели не позвонит, то можешь позвонить сама (вдруг он трезвый очень стеснительный?)
Не звони, не пиши набивай себе цену...
а это смотря. на сколько понравилась.
не вздумай звонить или писать смс!!!! если бы ты действительно была ему интересна - позвонил бы буквально на следующий день (если не раньше).... а так - поплясали и хватит!!!!
Обычно, если на следущий день не перезванивает, то считай уже и все! , но вдруг номер потерял или просто пьет 3 дня, не отчаивайся скинь смс, если ответит, значит шанс есть! и нет в этом ничего странного или некрасивого, потом сама поймешь нужна ты ему или нет, но это другая история!