мужчины ответьте!
обьясните мне одну вещь:когда вы видете девушку и она вызывает у вас половое влечение,зачем вы ходите вокруг до окола,ухаживаете,говорите что девушка вам нравится,а потом взяв свое уходите или не добиваетесь и потом ткпо говорите:не дала я тя уважаю,ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ ЧТО ПРОСТО ХОТИТЕ СЕКСА С НЕЙ?а вы не задумываетесь как потом больно девушке ведь она к вам привыкла и может даже полюбила .??
Интересный вопрос.
А то девушка не знает зачем за ней ухаживают.
Или она сама не хочет секса? Хочет. Женщины такие же похотливые существа как и мы мужчины. Просто более умело это скрывают.
Почему уходим? Да просто становится не интересно. Все силы потрачены на ухаживания и эмоции остались там же.
Одно могу сказать - чем меньше ломаешься и строишь из себя недотрогу, тем больше шансов продолжить отношения.
"Спонтанность - это одно из наиболее ярких и страстных проявлений секса.. . Это как любовь с первого взгляда"
так что не надо себя ограничивать и ставить искусственные барьеры мужчине. Ни к чему это. Через барьеры мы все равно перелезем, но вот интерес по поту потеряем.
"Отношения между мужчиной и женщиной - это всегда игра, а игра - это страсть, азарт. А страсть, как известно, лишает человека разума. "
Боимся, что испугается. Не знает же чела, как сразу то?
А ты хочешь, чтобы мужчина сразу говорил понравившейся женщине - хочу секса с тобой, типа того чтобы она сразу поняла, что ничего серьезного дальше не будет и не соглашалась? А как же тогда женщин в постель укладывать, ведь они сами того хотят, чтобы им говорили, что она самая лучшая и любимая.
Из-за прямоты многие посылают лесом. Да и немногие могут найти в себе силы вот так прямо заявить об этом девушке
я хочу СЕКАСА с ней
Вот теперь ты правильно сформулировала вопрос....
А вы представьте подходит к вам парень и говорит я вас хочу
Я не такая
А жаль (((
Ну я вообшето не такой и собсвенно я ваше девственик))
Я не такая
А жаль (((
сама то поняла ЧТО написала, или совсем скучно...
И еще: ознакомся с понятием телегония в гугле! Глядишь у тебя пропадет желание спать с кем попало! Вот ссылочка почитай - http://www.razumniki.ru/telegoniya.html
Как правило, девушку это отталкивает