Как найти парня своей мечты?

Хочу наконец встретить такого парня с которым легко и светло... Хочу чтоб мое хрупкое сердце было навсегда в его крепких мужественный руках... Хочу наконец обрести это счастье в любви... Что делать? где искать???
Искать, он может быть везде, даже возможно в соседском парне, на которого ты не обращаешь внимания
Светлана Хмелевских
Лучший ответ
не искать и не ждать)) ) всё самое хорошее происходит внезапно))
поменьше мечтать
побольше действовать:)
Хорошо.. . Твоя мечта осуществима, хоть сейчас! Но, с одним условием-
1) Ты не куришь, ни пьёшь, не принимаешь иные наркотические вещества и пр.
2) Ты не ругаешься матом! Приятна в общении и Тебя не стыдно приглошать в приятное общество. С Тобой интересно общаться!
3) Ты здорова, женственна, стройна.
4) Умна, спокойна, приветлива, покладиста, целомудренна и пр. положительные качества!
5) У Тебя мало подруг! Но те которые Тебя окружают, являются действительно - Настоящими и верными подругами!
6) Ты правильно строишь жизненные принципы и критерии! Не шатка на деньги, финансы, богатство и пр!
7) Нет тупых и идиотских стремлений и капризов - (Дом 2, Ранетки и пр. дребедень)
....
100 ) Ты настоящая - Девушка, Женщина!

Вот если, Ты способна согласиться и уверенно ответить положительно хоть на 99%... :) То тогда считай что через 1у минуту он найдётся! :)
Перестать искать!
Искать надо! кто ищет тот найдет.
а если не будешь искать, то этот парень так и останется в твоих мечтах.
составь фоторобот. и ищи.
не ищи его, он сам тебя найдёт!
дорогая моя девочка, будь просто самой собой, улыбайся чаще, живи в радости, относись ко всем с любовью, всем помогай, но при этом не забывай быть человеком, а когда такой станешь, парень обязательно найдется, потому что такие люди долго без внимания не бывают!
Khajiit Pluto
Ищащий, да обрящет!
признаки парня Женской мечты: наличие белого мерседеса, папа олигарх, внешность Джонни Депа.. . и т. п. прочие материальные ценности интересующие современных девушек! ели это не точ то тебе надо, тогда:
Добро пожаловать в сказку! надо верить в сказки и они превращаются в реальность, верь и жди, он обязательно найдется!! ! Удачи...
сперва стань девушкой чьей то мечты=)