как найти себе парня своей мечты?

Есть такая штука, ты собираешь идеальные черты лица
допустим овал лица у Бреда Пита, губы у кого-то другого.. .
И собираешь робот, или лучше просто нарисовать парня своей мечты, и конечно мечты сбываются, надо в это верить.
Моя подруга никогда не верила, что найдет парня вообще, не то что парня своей мечты, прочитала эту штуку в книге, сделала (только никому нельзя показывать картинку, даже родителям!! ) и чудо!! Черезмесяц она встретила парня своей мечты, они счастливы до сих пор)

Чудеса случаются, надо просто верить в них) Убедилась на собственном опыте и на опыте своей подруги)
Гулим Ахметжанова
Лучший ответ
карауль его с битой и наручниками у загса:)))))))
Ан
Аноним
перестань мечтать о принце. их нет.
Итачи Учиха
Когда ты по настоящему полюбишь кого-то, то он для тебя будет идеалом, твоей мечтой.
Вот тогда ты скажешь, что нашла парня своей мечты.
Удачи!! ! ;-)
а как мне наити девушку?
Vovan Detour
Ты хочешь парня своей мечты? Поверить для начала что он есть-и он придет или упадет пьяный к твоим ногам в метро.)
Irina Patrakova
-Познакомиться со мной - естественно!
Олег 1971
Меня кто-то искал? *Взволнованно озираясь*)))
Ну а если серьезно, то если достойна - сам тебя найдет.... именно Тот самый, "парень мечты"))
Ты его не найдёшь!!!! ненужно просто себе неземые какие то стереатипы создавать, нужон жить ральностью!!!! Если ты любишь человека, то он для тебя и является парнем твоей мечты!!!!
два варианта: либо парня искать, либо мечту.