Стоит ли рискнуть и перевести виртуальное общение в реальное?Вы пробовали?Не разочаровались?

А что тебе сердце подсказывает ?
Уразбике Кусумова
Лучший ответ
а вы не рискуйте.... так и общайтесь.... удоооооооооообнооооо....
пробовал, не разочаровался.. . правда ничего не получилось, но это я сам дурак и жалею часто)
Мама Boss
стоит... при реальном общении быстрее поймете с кем общались ..нередко что первая реальная встреча она и последняя... времени экономит больше..
с парнями не получалось нормального, а вот подругу заимела
В большинсвте случаев после виртуального общения мы разочаровываемся в реальном общении с тем человеком, с которым вели общение... ведь общаясь виртуально, мы непроизвольно наделяем человека теми качествами, которые бы хотели видеть в нем... так скажем идеализируем.... а при реальной встречи очень часто наши иллюзии рушатся мы огорчаемся из-за этого.... но бывают и исключения.... кто знает, может, ты попадешь под это исключение....
Пробовала, разочаровалась. Попробуйте, это не смертельно, а вдруг действительно судьба.)
Вадим
Вам виднее, но я рискнула и не жалею. Мы очень счастливы и очень любим друг друга!! ! ;)
50/50, так что я думаю - стоит попробовать)...
Илья Мизернюк
Рискнуть стоит всегда!
(С ) )))))))
Да, год общались, потом встретились)) )
Так всё замечательно^^
Никаких разочарований, только очарования))
мне кажется, что реальная встреча-это логическое продолжение виртуального общения.... нет не пробовала, но все делаю для приближения встречи....
Дааааа! Познакомилась с парнем на форуме, переписывались неделю, я поняля, что попала, он тоже) Он из другого города, купил билет ко мне, я сразу после этого попросила парня, с которым жила и была вместе 4 года, чтоб собирал вещи. Вот такая я мразь)) ) Когда мы встретились, чуть с ума не сошли. Вот уже полтора месяца как я счастлива, мы идеально подходим друг другу и мне кажется, что я влюбилась так первый раз за всю жизнь! Осталось решить проблему расстояния!
У самой такая же ситуация, и не одна причем. Очень боюсь. А вдруг не понравиться. так привыкаешь к человеку, а в реале он вообще другой, вот и откадываю встречи на потом.
А почему бы и нет? Мы с мужем по инету познакомились
реально стоит)) ) третий год общаемся;)
Anaka Meledeeva
по разному было, если есть симпатия почеу бы и нет)
Сергей Э
пробовал и не раз, не разочарован! до сих пор общаюсь с ними! и в реале и в инете
Вадим Ярулин
Рискнуть стоит, все равно в любой момент можно попрощаться и уйти, ведь ты никому ничего не должна.. . я не разачарововалась, мне попадались очень хорошие люди!
Larissa Duplyakina
Если вы общались виртуально и вам было интересно вместе, то у вас есть прекрасная база для отношений. Если вы хотите развития отношения, то конечно надо встречаться реально. Одно когда человек пишет, а совершенно другое когда говорит и вы видите его эмоции.
Стоит, ведь не зря же вы познакомились! значит это при ведет к чему=-то хорошему!
стоит обязательно, я рискнула)))) уже год вместе
А ты от этого что-то потеряешь, нет, но возможно преобретешь.... пробывал, и разочаровывался и нет. ведь жизнь есть жизнь. Не заешь - где найдешь, где потеряешь!
Пробовать всегда стоит, иначе этого не узнаешь....
конечно же стоит) ) не встретишься, потом всю жизнь будешь очень сильно жалеть.. . вдруг именно он твоя судьба))
Пробовала, не всегда удачно заканчивалось, в конце концов можно остаться просто друзьями!
Небо Туча