Итак рядом парень, с которым ты хочешь познакомиться. Варианты разные.. . от того, что ты скажешь привет или будешь разгадывать кроссворд и просишь его подсказать какое-то слово, до того, что ты делаешь вид, будто у тебя что-то поломалось (молния на джинсах, проблемы с мобильником, в глаз что-то попало - просишь посмотреть. =)
Этим самым парень тебе будет только благодарен за то, что ты дала возможность показать какой он умный, отзывчивый, сильный, мужественный (нужное подчеркнуть =). Обязательно надо отвесить скрытый комплимент типа "Ой, большое спасибо, я бы хотела быть такой же... " И начинаешь тянуть из него фразы.
Спотыкнись, "подверни ножку" и закричи возле парня, заодно ухватись за него, скажи, что наступить на ногу не можешь.. . =))))
Дай парню возможность показать, что он умеет, поблагодари, сделай комплимент по этому поводу! P.S.: Раз ты сама спровоцировала общение, то телефон само собой оставляй, только спроси, нужно ли ему это.. . бла-бла-бла. Не говори, что будешь ждать звонка и забудь о нем, когда он уйдет! Позвонит - отлично, не позвонит - на улице толпы других жертв =)
как познакомиться на улице или в кино?
легко! ))) увидишь меня на улице или в кино - я там часто бываю - смело подходи и знакомься! )) только напомни этот вопрос чтобы я тебя ни с кем не спутал! )))
В интернете шансов на знакомство больше.
Сказать "Привет! Кагдила? Чем занимаешсо? "