Зачем женатым и замужним знакомиться в интернете? Чего им не хватает дома?
Простого человеческого общения... это же прекрасно иметь друзей с разных городов и стран... иногда бывает так хреново... что хоть волком вой... а залезешь в инет... пообщаешься... или здесь в ответах посидишь и на душе становится спокойнее да и просто лучше... хотя у многих иное удовлетворение в инете... они здесь могут чудить так как в реале не смогут общаться не с одной женщиной... или мужчиной... короче у каждого свой интерес... и все же хорошо что существует инет...
значимости
ОБЩЕНИЯ!! ! Я сижу в декрете с ребенком, муж приходит с работы уставший, поговорить не с кем... (((
У одних детство в заднице играет, другие выставляют себя молодыми а у самих порох сыпется.... а в основном просто хернёй страдают!!!! Ведь в вирте можно себе позволить то что в реале даже близко не стояло.... вот и глумятся!!!
А это вы у них спросите.. . Может, захотелось почувствовать себя интересной (ным) еще кому-нибудь, рейтинг свой поднять? Или просто для развлечения - быт заел, проблемы замучили...
вот и я не пойму)))) в реале то интереснее)))
хвастаются своими женами)))))
просто замужние женщины более осторожны )))))))
интересно... никогда не рассматривал знакомство, общение с позиции ограниченности.. . так очень далеко уйти можно..
Заботы, ласки, нежности... всего того, что должно исходить от жены-дуры.
Адреналина
приключений
Кто для чего. Кому то не хватает общения для расширения кругозора, кому то хочется гульнуть на сторону.. . Все по- разному.
общения с женой достало уже. ничего нового за последние пять лет