Пачему последнее время бабам нравятся женственные гламурные пидоры а не спортсмены?
Мущина должен быть высокого роста сильным крепким подкачанным и слегка небритым и не одетым как гламурный эмо пед или что!то в этом духеё.А сейчас бля пошла мода на всяких эмо педов и прочих гламурных уродов это не мужики это гомасятина которую нужно мочить!!!!
У каждой свои вкусы. Не стоит всех под одну гребёнку.
все элементарно, ты сегодняшних девушек видел, вот и прикинь как она будет смотрется с подкаченым, это ж извеченый комплекс фигуры
Тоже ОЧЕНЬ интересно...
бить этих недоносков.. ногами.. на глазах у их куколок
Бабам... может, нравятся те, о ком Вы говорите.
а женщинам нравятся разные. МУЖЧИНЫ.
браток! у пидоров-лавэ и клюют на это! а не на мужское! ну и на х. . тех, кому гребни по душе, правильных девушек и женщин больше
всё?...успокоился.... иди гирьку потягай!!!!: -))))))))))))))
Кто сказал... что нам такие нравятся.. . гламурные идиоты... нам нужны... мужчины... спортсмены... это же... мммм... конфетка... нафина нам всякие придурки...
спортсмены рулят.
только мы не бабы. мы девушки, женщины, девочки. понял, МУЖИК?
ну не обобщай.. .
Я например Гламурных уродов терпеть не могу... Очень уж эта смазливость раздражает.. .
нужно быть накаченым как реал долбоёб? =))
Эти гламурные мальчики, не девичья мечта, а международный стандарт подиума! Кому могут они нравиться?... если только по статусу не положено!
Мужчина должен быть мужчиной во все времена!
именно бабам и нравятся, а нормальным девушкам нравятся нормальные Мужики!)
на них западают лишь глупые не развитые малолетки или дамы без образования.
Кто тебе сказал эту чушь?
Это точно не обо мне,... я этих гламурных назвать мужчинами не могу. А вот сильные, мужественные и слегка небритые в моем вкусе))))
потому что с качком зачастую говорить не о чем, кроме как о его банках и сколько он мегамасс'а жрет. а гламурные "пидоры" - современные парни, у которых рамки разума намного шире.
MIZ MIZING круто сказано! НЕНАВИЖУ гламур
и с чего ты взял
Просто девушек больше не итерисуют шкафы, у которых есть только огромная мышечная масса и ничего больше, а с " гламурными " просто интереснее и веселее
что-то я не замечала, чтоб нормальным и хорошим девушкам нравились пидоры, но ухоженные точно нравятся. вся таки чистота, опрятность мужчине не помешает, а не вонючесть, грязные ботинки, не ухоженные руки)))