А вы можете долго смотреть в глаза незнакомому человеку?

Таня Шанаева
могу, порой говорят, что это не красиво, а мне по фиг, я не закомплексована, и если мне человек интересен могу очень смотреть ему в глаза
Андрей Ким
Лучший ответ
могу
Я и знакомому долго не могу - моргаю
Могу.. всё зависет от того, что чувствуешь в этот момент.
Бывает взаимность...
возможен взгляд не моргающий в глаза человека, который вам очень интересен, возможно это флирт....
Ravshan Abduraxmanov
Не могу. Перевожу взгляд. Да и друзьям тоже долго не сморю в глаза - зачем их смущать?
Могу, если разговариваю, или флиртую. )))))))))))))))))))))
если только задумаюсь о чем то, то долго смотрю
Павел Лебедев
смотря с какой целью смотреть.
если понравился-можно смотреть с интересом.
если не понравился-смотреть не хочется.
если просто ради интереса-можно, наблюдая за реакцией.
и какой смысл вообще смотреть, что там можно разглядеть просто так?
Batyrkhan Nuraly
Если глазки красивые-буду смотреть долго и нудно :)
Нет не могу. Не люблю смущать людей и сама неудобно себя чувствую
Sahatik Yangibayew
Смотря какие впечатления он производит... или на какие темы разговор. А так предпочитаю всегда смотреть в глаза.
Светлана Сизова А если вы влюблины?Я тоже люблю смотреть в глаза и тонуть в них если это девушка!
до победного!
если он интересен тебе и ты хочешь понять о чем он думает, то да.
ой, я всегда, когда проходит симпотичный парень смотрю в глаза, до упора....
Могу, если есть на что посмотреть! ))))
часто смотрю в глаза незнакомой девушки в метро. Старааюсь понять, что будет если я предложу познакомитться в таком не удачном месте....
Shynar Kumpeisova
da, esli on priwlekatelen i simpati4en.Po wosmozhnosti 4asami
Я никогда не думаю о взгляде когда смотрю в глаза, поэтому могу смотреть в глаза кому угодно и сколько угодно