Как пержить обман человека которому верила, доверяла?

нужно не переживать, а забыть этого человека
Светлана Юхневич
Лучший ответ
Просто пережить - и больше никому не верить, а если доверять - то проверять, и всегда быть готовой к предательству!
Иван Близнюк
помиритесь прости его хотя если ты задаешь такой вопрос ты его уже пережила
Юлия Лапшина
Предательство и обман близких людей - что может быть тяжелее? Держись, живи, старайся не зацикливаться на этом. Ты не стала от этого хуже.. . Господь говорит, что всем воздастся по заслугам.. . Удачи тебе, не грусти...
Килин Андрей
отвлечься, изменить жизнь, найти новые интересы, может этими интересами станет спорт. музыка, карьера, а может в дальнейшем новый человек, новая любовь.
andreisolomatin
Уйди от него. Время лечит. И смотря у тебя какой характер. Я научился радоваться каждой потере. Как шанс стать лучше, учесть свои ошибки и найти еще лучше человека. Вот так и переживаю
Только время способно залечить раны на сердце и душе.
Все будет хорошо!
А разве от этого кто-то умирает?? ? Удивили! (: (Ни в коем случае не хочу Вас обидеть) .
Надо постараться жить дальше. простить (ну, или просто не держать зла) . Обида пройдёт. Поверьте, не вы первая. (:
Счастья Вам?
Валера Нусс
Если вы действительно его любите, то простите и забудите, если же нет то за чем вам этот человек. Все мы грешим, все когда-то ошибаемся. Даже когда вы его простите, вы все равно позже, да и поймете что всегда в душе будете думать и ждать от него подобного. Он подорвал ваше доверие и думаю вам нужно понять действительно ли он достоен вашего прощения.
Tatyana Davudyan
Просто забудь его и всего! Займи себя чем-нибудь, так чтобы времени остовалось мало! И в скором времени все измениться!
забыть. не сразу. со временем. и иметь в виду.
Убиваться в слезах, подумывать о самоубийстве, бросить учёбу / работу, поругаться с родителями, потом одуматься и спросить себя: ну и зачем я ради него всё это делала?
Ксения Кац
Вы барышни за обман чаще принимаете сексуальное развлечение на стороне. Тут кроется большая разница... Если это был действительно обман... одно... но женщины всегда кладут в общую кучу и мучают себя, а мы мужики понять не можем, что так мучаются... не было обмана... ну развлёкся типа... утрирую конечно, но на самом деле это так
уууу ((((((( время, время, время и ещё раз время....
Лена, верь в себя. Ведь это он обманул, а не ты, твоя совесть чиста. Скажи ему спасибо за жизненный опыт и иди вперед по жизни с поднятой головой.
а, если он просто ошибся.... мы люди....
Если этот человек так поступил с Вами, пожелайте ему добра и забудьте о нем навсегда. Он не стоит ваших слез и переживаний!
Alina Fedoriak
сделай ему больно. чтобы он сам переживал. и забудь его
Temirlan Toktarov