Как познакомится , и доверять верить мужчине , не ужели кругом одни обманщики ?
Конечно не все обманщики.... все разные! Но на 70% с Вами согласна.
да раслабся . полно всего и вокруг будь проще
Ты всех в одно стойло то не загоняй!)
Чтобы не нарваться на обманщиков, знакомьтесь с людьми из своего окружения, а не на остановках автобуса... И для начала, вам не помешает ознакомиться с психотипами человека, чтобы хоть немного начать разбираться в мотивациях мужчин... Информация о психотипах в инете есть...
в первую очередь нужно удалить из своего сознания мысль, что все кругом обманщики - и жить станет легче)) )
кругом только те люди.... кого мы в них видим... .
да раслабся .верит нада
нет, мы сами обманываемся
мужщинам вообще нельзя ни доверять ни верить
Ziya Sharifov
точно
Мы сами обманываем себя, ища что-то особенное. Хотим одно, получаем другое. Просто не нужно возлаживать на очередного знакомого статус парня. Твое еще к тебе придет.
чем больше я узнаю мужчин, тем больше убеждаюсь в том, что все они обманщики.
Вот из за этих козлов, обо всех думают плохо. Есть нормальные, которым можно деверять и верить, и их гораздо больше.
Aitmamat Tajibaev
Вашими устами, да мед пить!))))
Ты знаешь- НЕТ не ВСЕ. Попробуй посмотреть на ситуацию с обратной стороны. ТЫ, как бы, понимаешь, обогни ее и зайди сзади. НАс обманывают на СТОЛЬКО, НАСКОЛЬКО мы это себе позволяем. НЕкоторым это вообще УДОБНО-быть "надутым"кем-то. Так проще- сказать- ЭТО ОН ПЛОХОЙ! ЭТО ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ!... Критика вообще вещь полезная. Иногда не помешает себя пожурить. ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО! Дать себе НАГОНЯЯ!.. Знаешь, это занятие полезное. НО! Главное чувство меры знать. НЕ бросаться из крайности в крайность. Это понятие-ЧУВСТВО МЕРЫ-во всех смыслах ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ. Да не переживайте ВЫ так! У ВАС такая очаровательная улыбка!!!. ВОТ осознаете СЕБЯ- сразу встретится ВАШ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ в мире человек. Счастья ВАМ!...
Ziya Sharifov
спасибо
....нас обманывают... и мужчин и женщин.... тогда когда мы этого хотим.... мы согласны на всё ради любви.... но найти свою половинку очень трудно.... те кто обманывает прежде всего себя обманывает.... обман появляется когда кто-то из двоих понимает что это не его.... и начинается обман.... поверь.... если встречаются два любящих сердца.... обмана нет.... потомучто появляется страх ...потерять свою любимую или любимого.... поэтому если появляется обман радуйся.... это не твоё....и прими это как очередной роман....
просто никто не хочет влспитывать 5 твоих детей
Ziya Sharifov
причем тут дети у меня например нету ,а говорю спецально чтоб проверить на вшивость