Давно никому не верю....и что тут можно познакомиться-тоже не верю...сижу от скуки... или я не права?
права!
Тоже недоверчивый я, а что делать надо же как то дальше жить . Один очень умный чувак сказал "И даже может быть, то, чего и быть не может"
поддерживаю!!!! для меня инет- знакомства это просто способ развлечься сидя дома у компа.. . а если цель серьезная, то лучше знакомиться через реальное общение.
все правильно делаешь
ВАще никаму не верь даже себе.
мы все тут сидим от скуки. познакомится можно, только темы подобрать общие больше, чем на 1 вечер, трудно...
не кому не верь. сиде в одиночестве
знаешь я тоже так думал начинал знакомится у самого в душе куча сомнегний но в итоге я провожал таких жевушек которые могли дорогу из цветов предомной выложить я не доверял и не верил а сейчас пишу и с одной стороны не верю а с другой стороны всё возможно тут тебе не кто не совет здесь решает только пользователь как воспринимать и понимать информацию
От скуки - это точно, но с людьми общаешься, тем самым знакомясь и никто не просит им верить ))))))) Так что не парься и наслаждайся общением
То, что ты никому не веришь-это твоё горе!!! Жизнь намного труднее от недоверия!!! А здесь можно познакомиться-найти подруг, друзей, людей близких по интересам и, говорят даже-виртуальную любовь!!!! Хотя её я не встречала, и именно в неё я не верю тоже!! !
Но, то что здесь нормальные, интересные, веселые люди, а не одни извращенцы-это точно!!!
Да да ты совершеено права)