Вы верите в то, что можно познакомиться?
Я не верю лично. Во-первых нужно быть внешне очень привлекательным, привлекательных 10 процентов населения реальных. Либо бабло, не просто сантехник, а хватку иметь и заработок приличный, чтобы можно было шиковать. Остальные парни неликвид по-сути. Даже если не урод, и заработок есть минимальный, то всё, ты не нужен девушек
Ты не далек от истины...
если сидишь тихонечко в захламлённой квартире и не предпринимаешь никаких попыток познакомиться с женщиной в реале, то, разумеется никогда не познакомишься, с неба ничего не прилетит, придётся подставлять своё эго под удар отказов. А в плане некрасивой внешности, но это понятие относительное, что одной кажется дерьмом, другая воспримет как удобрение!
Не пытался поискать девушку без особых запросов. Таких ведь большинство. Даже на нашем ресурсе полно постов девушек, желающих познакомиться.
Сергей Клименко
не видел тут девушек нормальных, в основном злые бабы под 40, которые обросли желчью тут и ненавидят всех мужиков.
Описал проститутку. Неужели нужна такая? Подумай лучше....
Natalya Kitaeva
Описал типичную современную сильную и не зависимую женщину, а они сейчас все такие, т. е. все проститутки ಠ_ಠ
Это вздор, все зависит лишь от твоих качеств и умения держать себя. Любая девушка хочет влюбиться, она ведь не банк чтобы пересчитывать твои доходы из из этого делать выводы.
Очевидно вы смотрите только на девушек, которые сами красивые и обеспеченные. Такие конечно будут смотреть только на перспективных молодых людей. Ведь для поддержания их образа жизни, нужны немалые средства. Смешно такое читать, когда вкруг полно одиноких девушек, с которыми никто не знакомится для серьёзных отношений.
Сергей Клименко
я её даже фотки не видел, мне не нужна ни красивая, ни обеспеченная
То что ты написал не для кого не секрет уже лет 10. Разве что подростки этого пока не знают.
во что верите, то и получите
а остальные находятся в отношениях и е*утся
Сергей Клименко
дело не в вере, на одной вере не уеедешь
Это вопрос не веры, это вопрос действия. Вот ты когда последний раз подходил к девушке и спрашивал "Как вас зовут? Я хочу с вами познакомиться!"
Когда?
Сергей Клименко
года 3 назад, и отказы, понял что толку нет
Natalya Kitaeva
"я познакомился с одной прямо в магазине" - ну так из любого правила есть исключения, ты познакомился с одной из сотни, а может из тысячи, просто повезло.
"Видел её каждую неделю там раза по три. По взгляду поняла, что заинтересован в ней." - дык скорее наоборот, она была заинтересована в тебе больше чем ты в ней, поэтому и пошла навстречу.
"А вы можете мне поискать квартиру?" - так это был не повод, а намёк, мол тащи меня к себе в дом жить и тогда будем отношаться, ты не повёлся, вот отношения и закончились
"после отношения закончились"- это неудивительно, сейчас любые отношения заканчиваются, рано или поздно, что подтверждается статистикой разводов и количеством алиментщиков и матерей одиночек.
Natalya Kitaeva
"Факт в том, что знакомиться можно" - можно, то можно, вот только выхлоп будет очень маленький, а шанс нарваться на неприятности большой, это всё равно что ловить рыбу голыми руками в водоёме населенным пираньями. Можешь поймать, а можешь и без руки остаться.
"Магазин - это общественное место, то же самое, что и улица, разницы нет." - ну разницы в бабах, то есть женщинах действительно нет, они везде одинаковые, что в магазине, что на улице, что на сайте знакомств, сама особь то одна и та же, различается лишь поведение
если тебе не нужна модель, то можно и со средней внешностью познакомиться
Кирилл _
У них запросы почти такие же как и у моделей.