а я не верю что можно познакомиться в сети и влюбиться!.
В наше время все возможно.
Как может в это поверить тот кот с этим не сталкивался.
я тоже
Были случаи, но это в серьезных чатах. в нашей стране инет не такой, как заграницей. да и люди у нас не такие.
Я тоже. Но есть живые примеры. С этим-не поспоришь1
А ты попробуй, может повезет.
и я не вериЛА!
пока это не случилось))) )
не верил, пока на себе не проверил. Ой лучше в жизни влюбляйся, тут только намучаешься.
Ну и зря! Мы вот познакомились, влюбились, стали жить вместе, потом, правда, поняли, что не созданы друг для друга, но это уже другая тема. И всегда стеснялись признаться, где познакомились...
а вот я верю!!!!
А в реале веришь? Ведь это какая разница где искать в жизни или тут, а там как карта ляжет... может это именно ты вытянешь счастливый билет, верить надо все равно
наверно в сети такие же люди, как и везде. Мы же цивилизованные люди и у большинства есть интернет и знакомство посредством его-не новость, насчет влюбиться... а почему в сети не может быть человека, который бы понравился. Хотя если посвятить себя какому-нибудь делу, то, конечно, больше шансов встретить свою судьбу
Я тоже, например я познакомилась с одним, через день он говорит, что я ему нравлюсь, а на второй- что он любит меня