Друг другу понравились. Общаемся.
Но дня не проходит, ,чтобы он не упомянул моей национальности, и не то чтобы плохо, но как то нарочито саркастически.
я родилась и живу в Росси. Но мои корни таковыми не являются. Этот парень об этом не знает. Теперь, и говорить боюсь..
а с другой стороны, если у него такое пренебрежительное к этому отношение, то зачем мне он нужен?
Что скажете, специалисты?
познакомились в сети.
Лучше и не говорить. Вероятно он считает, что одни национальности превосходят остальные. Возможно он националист. Как по мне, пусть такой товарищ идет куда подальше.
Он Тебя что оскорбляет?
Если нет к чему эти сопли?)
скажи ему слыш ты узбек
я не русачка я славяначка
еще раз скажешь что я русачка
я тебя гастарбайтер покину ясно
я не русачка я славяначка
еще раз скажешь что я русачка
я тебя гастарбайтер покину ясно
Бросай его. Он тебя не достоин
а зачем тебе нацист, с нормальным общайся
чукча, да?
скажи, что ты не виновата, что родилась чукчей.
я у друга обнаружил немного бурятских корней, с тех пор всем говорю, что он бурят и он сам так стал говорить, если его спрашивают, какой он национальности :)
а сам я татаро-удмурт, в связи с этим испытываю комплекс неполноценности, так как нацист немного, но не могу определиться с тем, кто истинный ариец. а когда меня спрашивают "как ты можешь быть русским националистом, если сам татаро-удмурт", я говорю "так татаро-удмурт это и есть русский", что в большой степени правда, если говорить о некоторых городах Приуралья.
помню, трое таджиков, киргизов и/или узбеков, в общем, скорее всего, разных национальностей, в Москве дрались с друг другом в шутку, ржали и один из них орал "бл... понаехали тут чурки, русским жить не дают".
негры в США друг друга в шутку называют факен ниггерами, но если белый их так назовет, могут в морду дать.
в общем, юмор побеждает нацизм
Эльдар Давлетшин
нее, из татар я