Познакомиться можно где угодно.
Минус интернета исключительно в том, что Вы видите только то, что Вам показывают.
Ну, согласитесь, аватар- это тот образ, который нам нравится. А прибываете ли Вы в нем ежедневно?
Если говорить о переписке и о том, что таким образом можно понять характер и интеллектуальный уровень человека, то я поспешу расстроить: так можно только грамматику проверить) )
Несколько лет назад помогала подруге писать статью про инет-знакомства, очень забавно получилось. Забавно то, что писали мы ее "по-живому", т. е. эксперимент был проведен нами лично.
Ну, что ж.. . Свиданий по 5 нам пришлось пережить) )
Сначала мне достался женатик 38 лет, аватаром которого являлась фотка 10-летней давности, он тщательно отпирался, когда я спросила про полоску от обручалки. Следующим был симпатичный танцор из клуба, который пытался поужинать за мой счет. Потом был "режиссер" без фотки, который намекал на то, что он очень известный, поэтому не может показать лицо. Оказался пухлым лысым дяденькой под 60 в затертом пиджаке. Увидев мою реакцию на него и отсутствие инетереса к "съемкам", сослался на то, что я гораздо выше ( я 165см) и "худее", чем на фото, и ретировался, в целях экономии, я так подозреваю) )
Дальше были два абсолютно нормальных мальчика 23 и 28 лет. Аватары были простые, письма без выкрутасов, предложение похода в кафе на 3 день переписки. С каждым мы отлично пообщались, поэтому они слегка подкисли, когда узнали, что являются участниками эксперимента. Пришлось вознаградить их номером журнала, когда тот вышел в тираж) ) Один из этих ребят решил не сдаваться и ухаживал за мной еще полгода. Сейчас прибывает в статусе друга) )
Вот такая статистика) ) Опять же сделаем скидку на то, что у нас было всего две недели, конкретный сайт знакомств и конкретная цель. Уверена, что в сети можно встретить интересного человека и познакомиться с ним просто так. А что уже там получится, покажет встреча в реале) )
интернет знакомство приводило ли Вас к чему нибудь сереьезному?
Да, к счастливому браку.
Такой фигней не занимаюсь:)
Раньше я серьезно не воспринимала это все... Но, теперь есть любимый человек, которого очень люблю и любима...
да
нет, я считаю что знакомятся спонтанно в других местах
только 1 раз, но уже длится 3й год)))))))))))))
Да
Нет, ни к чему серьезному не привело.
Нет
ну, влюбилась в одного козла))
нет не т и нет
Затрудняюсь ответить!!! !
привело! и держит, не отпускает это серьёзное! и всё больше и больше углубляюсь в это, а незнаю стоит ли?
Вполне серьёзно можно познакомиться.