Интернет-тот же реальный мир.
Разве что более откровенный.
Проще "вычислить" человека не дружащего с головой и удалиться от него.
К чему это приводит?
У каждого своя история)
К чему приводят интернет знакомства? Только честно.
Кто что ищет, тот то и найдёт.
Лишь бы голова была на плечах.
По-разному бывает. В основном несколько встреч и все. Очень мало кто нашел себе спутника жизни через интернет...
ни к чему! даже не пытайся! будешь сожалеть в лучшем случаи, в худшем болеть.
ни к чему хорошему.
важно не знакомство в интернете, а встретиться с человеком в жизни после знакомства! Бывает написано много сказок, чего в жизни не подтверждается!)))
Жулдыз Арысбай
это точно, из 100 % того что написано в интернете хорошо если 30% совпадает с реальностью.
В моем случае, к опыту!
несколько мелких обломов, один крупный и несколько менее серьёзных. В жизни примерно такое же соотношение.
все тоже, что и в реальной жизни
да вот ни к чему я думаю, нужно с живыми людьми общаться
Жулдыз Арысбай
с живыми? Так ведь в интернете тоже сидят живые люди? Просто они знакомятся по средством связи.
Николай Андреевец
живые ,но скрывающиеся под другими именами и никами и часто психически ненормальные,или нетрезвые -их особенно туда тянет,или приколоться нужно,педофилы ,наркоманы и тд,Всех хватает на широких просторах тырнета !
К тому же что и обычные. Только в интернете все дольше и скучнее.
по разному. в зависимости кто и чего ищет. Одни лёгких необязывающих отношений, другие серьёзку)
напр, моя знакомая на сайте инетзнакомств встретила мужа.
я честно говоря не верю в интернет знакомства, хотя со своим мужем познакомились в интернете. нас спасло то что мы почти в инете не общались сразу встретились. но я до сих пор не верю.
По началу конечно все идет классно, затягивает, сплошной самообман, наивная вера что все в всерьез, а потом разочарование, отвращение, и сожаление от того что не тому человеку было уделено столько внимания и времени, в жизни тоже так происходит....
Восходящее к Филофею утверждение «Москва — третий Рим, четвёртому не бывать» в разных редакциях кочует из работы в работу, а само послание полностью мало кто читал, и уж практически никто не комментировал его во взаимосвязях с реальной политикой прошлого и современности.
Наталья Тюрина
ты ненормальный!
Так же как и в жизни. И обломов хватает но и везёт некоторым
Ничего, сори)
Переходит в интернет общение.
может случиться, что и к любви. Офигеть, но и так бывает.. точно знаю =)
Я встретила по интернету свою первую любовь. Я приехала к нему мы встретились