kak признaтcя? oригинaльно девушке в любви
да... уж. это зависит от девушки... хорошо когда нас любят не так как им хочется любить, а так как нам хочется, чтобы нас любили.. для кого-то французские духи в сумочку надо положить а для кого-то - кусок хорошего мяса из гастронома...:)
Любимая моя, замечательная (имя девушки) !
Каждый день, проведенный с тобой, приобретает особый смысл.. .
Каждая твоя ласковая улыбка освещает мою душу изнутри.. .
Мне с тобой так хорошо и уютно!
Ты мой теплый, ласковый, душевный человечек, мой котеночек, которого так и хочется защитить от всех житейских невзгод.. .
Я хочу, чтобы ты была счастлива.. .
Я хочу, чтобы тебе со мной было также хорошо, как мне с тобой, потому что я тебя люблю. Просто люблю, любимая моя (имя девушки) .
Мне с тобой так хорошо и уютно!
Я хочу, чтобы ты была счастлива.. .
Оригинальнее "Я тебя люблю" еще не придумали...
языком цветов)) удачи
просто скажи, что любишь.. и цветочки подари обязательно
Набей тату на лбу)))
Оригинально? Если словами - то тут ничего нового.. .
А так делом подкрепить, никогда лишним не было-
подкараульте её с магазина (с работы-учебы) помогите сумки донести (до подъезда, не до кровати) и в сумку подложите что нибудь "оригинальное" то что ей понравиться и сразу напомнит о Вас (тут уж ваша фантазия, Вы ж е лучше девушку знаете, мне бы хватило билетов в клуб допустим, на двоих)))))
Написать на огромном рекламном плакате с фотографией
Любимая! Если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь..., то страна останется без леса... Оригинально очень!!!
Вот лично мне бы понравилась старая добрая надпись под окном)