kak признaтcя? oригинaльно девушке в любви

Саша Селин
да... уж. это зависит от девушки... хорошо когда нас любят не так как им хочется любить, а так как нам хочется, чтобы нас любили.. для кого-то французские духи в сумочку надо положить а для кого-то - кусок хорошего мяса из гастронома...:)
Сергей Турукин
Лучший ответ
Любимая моя, замечательная (имя девушки) !

Каждый день, проведенный с тобой, приобретает особый смысл.. .

Каждая твоя ласковая улыбка освещает мою душу изнутри.. .

Мне с тобой так хорошо и уютно!

Ты мой теплый, ласковый, душевный человечек, мой котеночек, которого так и хочется защитить от всех житейских невзгод.. .

Я хочу, чтобы ты была счастлива.. .

Я хочу, чтобы тебе со мной было также хорошо, как мне с тобой, потому что я тебя люблю. Просто люблю, любимая моя (имя девушки) .
Оригинальнее "Я тебя люблю" еще не придумали...
Максим Пронин
языком цветов)) удачи
просто скажи, что любишь.. и цветочки подари обязательно
Набей тату на лбу)))
Оригинально? Если словами - то тут ничего нового.. .
А так делом подкрепить, никогда лишним не было-
подкараульте её с магазина (с работы-учебы) помогите сумки донести (до подъезда, не до кровати) и в сумку подложите что нибудь "оригинальное" то что ей понравиться и сразу напомнит о Вас (тут уж ваша фантазия, Вы ж е лучше девушку знаете, мне бы хватило билетов в клуб допустим, на двоих)))))
Написать на огромном рекламном плакате с фотографией
Любимая! Если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь..., то страна останется без леса... Оригинально очень!!!
Bla Bla Cafe
Вот лично мне бы понравилась старая добрая надпись под окном)
Vyacheslav Vassilyev