Девушки, а что Вы выберите - прекрасные отношения, или прекрасный секс?

Вопрос для Всех!
Натали Д
Если отношения прекрасные, то и секс будет прекрасным ))
Burhan Tunali
Лучший ответ
всегда хочется все и сразу) )
но если одно из.. . скорее, прекрасные отношения... если надолго) )
а если вкратце, месяц-два-полгода поразвлекаться, то - секс... хороший, точнее, отпадный секс - не такое уж частое явление) ) так что надо... использовать подвернувшуюся возможность)
Данька Nyan Caj
смотря с кем
одно другому не мешает, а если выбирать, то прекрасные отношения
Cергей Бирюков
Прекрасные отношения всегда за собой ведут прекрасный секс, но это наверное больше подходит для нас девушек, а вот для мужчин это мне кажется не всегда так. Ну это наверное уже должен быть отдельный вопросик для мужского пола. Хотя наверное кому как.
прекрасные отношения с прекрасным сексом!!!!
Лилия Галина
сначала отношения а потом посмотрим
Виктор Ляшко
два в одном
Я выбираю прекрасные отношения, они долговечнее, можно их дополнить прекрасным сексом. А вот прекрасный секс без отношений недолговременны и оставляет пустоту. Но все высказавшиеся правы. Мужчина хочет прекрасный секс без отношений. Женщина желает прекрасные отношения дополненные феерическим сексом.
Натали Д Ога, я тоже за отношения, хотя и прекрасный секс мне светит - ну нужен ли он мне?
Одно без другого не существует))))
Я, отношения прекрастные и сэкс прекрастный, без этого никуда, будет прекрастный сэкс будут и отношения еще лучше))
прекрасные отношения с прекрасным сексом
а то и другое можно?
одно не может существовать без другого
Главное это чувства, это должно доставлять неменьшее удовольствие
Прекрасные отношения))
Vitaliy Ponomarenko
Смотря какой партнер, было бы здорово если это совместить, но круче отношения чем секс, если хорошие отношения то и секс можно слепить тоже прекрасный