если девушка ищет се портнёра для секса и не более не каких отношений а тупо секс это блядь? или как назвать
Если человек засыпает на работе, это значит, что он не ответственный работник? А вдруг он всю ночь просидел у постели ребенка, или писал диплом, или работал на второй работе? Не разобравшись в ситуации до конца можно делать ошибочные выводы, а секс это такое же физически необходимое действие, как прогулки на воздухе, зарядка по утрам или правильная осанка, кто-то этим пренебрегает, здоровье и моральное равновесие от этого сильно не страдает, но все же. Если мальчики не могут дать моральное удовлетворение, то пусть хоть в физическом постаратся, а зачем же вы еще нужны ;))))))
А если мужчина ищет девушку только для секса, он кто ?
Значит ее мужик не может как следует ее удовлетворить. Впрочем не факт, что она тоже умеет... ((( Проще ж ноги раздвинуть и типа давай меня ублажай. А как самой что-либо сделать, так лень.
все мы люди, у всех разные потребности и желания, если ей так проще, почему нет)
Вы даже на миг не представляете сложность чувств и взаимоотношений! Нормальный человек, поставленый в ненормальные жизненные обстоятельства, не "онанка",не "лесба"-схватила мужика настоящего за уши-отымела - недельку-улыбайся солнышку в "зависимости от траектории личной страсти"!! А где им бедняжкам его найти настоящего, не "алкана и не нарика",да еще при наличии детишек! Плавали-знаем-блин...
это просто самовыражение :) может здорово, когда человек любимым делом занимается.
угу
ага
б**дь - это когда со всеми без разбора трахается, а когда ищет одного постоянного партнера-это нормально. может она просто рассталась с человеком, которого очень долго любила и новых отношений ей не надо на данный момент жизни. а секс.... мы же все в нем нуждаемся, что такого в том, чтоб заниматься им с одним человеком, но не иметь с ним серъезных отношений
не слушай их!
конечно не блядь!
это девушка, которая хочет разнообразия, эксперементов, свободолюбивая!
конечно не блядь!
Блядь, кто ж ещё ?
просто несчастный человек
девушки этим редко занимаются, а вот парни.. . что же тогда про них говорить..
Девушка без комплексов.
нет,
1.просто нехватка секса
2. нимфоманка
3. природа требует
1.просто нехватка секса
2. нимфоманка
3. природа требует