Девушки если бы вы попали в такую ситуацию - как бы вы отреагировали???
Вы познакомились с молодым человеком, заходите в магазин купить что-нибудь, или расплачиваетесь в кафе за ужин и видите что кроме денег у парня в кошельке лежат еще и презервативы....Что бы вы подумали??? Или это вполне нормально?)))
Если в магазине увидела бы, мне всё равно, а если в ресторане, это бы меня насторожило, и скорее всего, это бы была последняя наша встреча.
Я бы задумалась. Наверное я не стала бы с таким больше встречаться. Если ума не хватило спрятать то, что другому будет видеть неприятно. Значит ему пофиг, что о нем подумает данная девушка. И ей он особо не дорожит.
Это вполне нормально, улыбнулась бы просто )))
не смотрю в чужие кошельки
Вполне нормально, хуже когда у него их вообще нет, а так молодец парень-при деньгах и о безопасности думает.
А чё тут такого!?
ну лежат и лежат! предусмотрительный значит он и хозяйственный...
Значит, что парень не безответственный гуляка =))
Да все нормально! Они должны быть)
Это очень хорошо. Только почему в кошельке?
Это конечно хорошо, что он за безопасный секс. Но я бы подумала, что он ...бабник, а такие меня отпугивают.
это вполне нормально!! ! значит молодой человек задумывается о последствиях) ) заботится о здоровье) если бы я увидела у человека, который мне нравится, меня возможно это даже возбудило бы))))
Человек рассчитывает на спонтанный секс с кем-нибудь. Послала бы его.
Это скорее плюс, чем минус. Лучше пусть они не понадобяться, чем их не окажется в нужный момент.
Вполне нормальный парень, заботится о своем здоровье, к такому и доверия больше!)))