Как познакомиться с парнем? Люди только после близости могут понять что любят?

кто сказал такую чушь, это определяется по отношению и чувствам)
Валентина Улащук
Лучший ответ
а какая связь между двумя ворпосами? ? )))
или у тебя от знакомсва до близости расстояние в один шаг? ? ))
Андрей Пайко
Сергей Медведев Просто со мной вчера познакомился парень и ему хотелось близости, сказал что после секса он поймет какиее у него ко мне чувства. Я в шоке.
Сергей Медведев А чтоВы мне предлагаете с первым встречным гулять, я его даже незнаю, а у него первый вгпрос был девствиница я или нет. Повашему это нормально?
Сергей Медведев Да наши мнения несходятся. Секс может быть, ну не на первом же свидании, о способах предохранения я знаю. Он мне еще потом заявил что бы я ему дала деньги на проезд, хотя он работает, а я студент.
Сергей Медведев Неужели вы меня поняли.! Спасибо за совет, я и так с ним невстречаюсь.
встречный вопрос, а как познакомиться с девушкой?
На второй вопрос отвечу, что и не обязательно секс сближает, вообще это не главное. Главное то, какой человек по характеру, подходит ли он вам, интересный ли он и так далее...
Aндрей В
Сергей Медведев подойди познакомься начни общаться заинтересую ее. пригласи куда нибудь.
Вылезай из-за компьютера, выходи на улицу, там и познакомишься!
Любовь понятие сложное, чем человека ближе знаешь тем проще определиться в своих чувствах. А то может быть физиологическая несовместимость.
нет ! (на второй вопрос)
Подойди к нему, подмигни глазками, задень его, как бы случайно. Можешь, нечаянно уронить что нибудь, находясь рядом с ним, ну что бы он на тебя внимание обратил, что бы визуально оценил тебя. Мне лично, нравится, когда девушки так пытаются ко мне приблизиться.
У вас, у девушек, вариантов - 1000, что бы завязать знакомство с противоположным полом...
Маня Хорошая
Это 2 разных вопроса на какой ответить?
Девушке думаю легче познакомиться с парнем, чем парню с девушкой! Для этого Вам необходимо просто подойти и дать понять цель... А дальше как узелок завяжится... Ну а любишь или не любишь можно понять в любое время, можно просто увидеть и полюбить, а можно после близости...
1 Подойди и познакомься. Раз не получится, второй попрет.
После близости можно понять, что и не любишь! Все должно быть гармонично в любви.