говорить ли девушке при знакомстве
как думаетет стоит ли говарить девушке при знакомстве что занимаюсь рукопашным боем и плаванием, или лучше это упустить?а то малоли будет думать что без мозгов или что злой
мне бы очень понравилось, если бы парень занимался спортом. значит, он сможет заступиться за меня и защитить. а дурак ли человек можно понять и так по общению
Насимджон Шукуров
Глупая ты... против ножа и пули тебя никто не защитит
Обязательно, она оценит. Только без хвастовства, как бы между прочим..
Скажите. ей должно это понравиться.
Как хочешь, главное познакомиться не забудь, после секса.
Если твоя тирада будет звучать примерно так: "Ну я тут, того, типа рукопашкой занимаюсь, если чо замочу всякого нахрен кто к тебе полезет", то тогда вероятность выглядеть в ее глазах парнем без мозгов или злым (или и озлобленным и с убогим мозгом одновременно) у тебя высока.
Если ты как бы между делом заметишь, например: "Да, завтра у меня инструктаж по рукопашке, может быть, встретимся вечером? " или "в субботу я собираюсь в бассейн - потренирую стометровку смешанным стилем, ты не хотела бы составить мне компанию? ", тогда шансы закрепить образ спортивного и вежливого парня у тебя выше.
Ну почему? Может интересы общие появятся! А так и вообще обо всём умолчать можно и сидеть всё свидание как бобыль.
Пока не говори насчет рукопашки, а что плаваешь- можешь сказать
Сначала "вдуй", потом оправдываться будешь, если плохо выйдет.
Спор- супер. Не думаю, что она в восторге от хилых и не спортивных. Скажи это же здорово.
Плаванием точно, рукопашным можно не говорить: люди по разному могут воспринимать понятие "рукопашник". для некоторых это признак отбитых чертей, бандюков всяких
да и зачем? Это ведь не принципиально
если она дура - то может так и подумать - а зачем вам дура)!?
да нет, почему.... каждый чем то занимается, имеет хобби.. . может ей даже нравятся те кто занимается плаваньем....
Из вопроса, можно предположить, что не стоит ))))
Я думаю можно и сказать, ничего такого тут нет. А так думают ток дурочки... Это вообще стереотип какой-то, что все спортсмены глупые=)
Когда я узнаю, что парень спортом занимается, его рейтинг сразу возрастает. У моих подружек тоже так. Уж больно много в нашем мире хилятиков. Кроме того, во всех романах мужики всегда физически сильные. Так что никто про злость не подумает, а если подумает - зачем тебе такая дура неадекватная?
Это же круто, конечно скажи.
Будет думать что ты - МУЖЧИНА !!!ЧТО СИЛЬНЫЙ И МОЖЕШЬ ЗАЩИТИТЬ!
Лично мне нравится когда парень спортом занимается !