что надо делать что бы казаться перед компанией веселой сильной и не стиснительной?
Лучше останься самой собой не одевай масок поверь, так лучше будет. Не пытайся казаться лучше, чем ты есть на самом деле выдумка, иллюзия правда обязательно раскроется рано или поздно. стеснительность в некоторых случаях помогает представь, что она стражник хранитель от неверных действий. А так говори себе, что у тебя всё будет хорошо и в те или энные ситуации, когда станет например грустно вспоминай, хорошие времена из твоей жизни вот увидишь это обязательно даст тебе положительный результат удачи тебе у тебя всё получится верю в это ))))))
Живи не для компании, а будь сама собой естественной, а то фальш сама себя выдаст и ты окажешься в нелепой ситуации. Поверь фальшивых в компании быстро вычисляют и будешь центром посмешища. Будь естественна!
веди себя спокойно, свободно и не говори много лишнего.. а главное будь собой.. и все получится..)))))))))))
50 грамм коньяка снимают напряжение.
забудь про страх оказаться не весёлой, ни к месту и т. д. про то что о тебе будут думать и говорить, делай что тебе говорит душа, сердце а не твой мозг, который держит тебя всё время в напряжении чтобы ты казалась хорошей, это миф который ты сама себе навязываешь. к несчастью многие страдают от этого. попробуй т всё получиться . удачи.
вести себя надо естественно и раскрепоститесь тогда:)
перетрахаться со всеми тогда точно стеснятся не будешь))))))))