Знакомства
Что вы делаете если вас унижает обижает человек который сильнее вас? Например мужик
Например вам 20.А вам из вашего небольшого городка начал писать 40-ий мужик оскорбления. Естественно как тут не начать его оскорблять? И получается риск в том что он из твоего города и может выловить. Опасность есть такая. Ну а что если оскорбляет тот кто сильней, а ты слабей что ты должна терпеть что ли если ты слабей? Или никогда не надо сдаваться и бороться даже если ты слабей? Имею ввиду такие ситуации бывают порой, что тебя пытается обидеть тот кто сильней явно. Например 3 на одного. Вы в таких случаях боретесь словесно или терпите?
он уже наказан, ущербный уродец. мнение таких не интересно и не стоит тратить время. передай, что если с тобой воюет, а не с теми кто сдачи даст - он не мужик, как бы ни обижал девшек- размерчик больше станет.
терпеть не надо, как и опускаться до ответных оскорблений. с особо больными нельзя долго спорить- лишь подпитывать "общение" и давать повод. но сделать, чтоб отстали.
терпеть не надо, как и опускаться до ответных оскорблений. с особо больными нельзя долго спорить- лишь подпитывать "общение" и давать повод. но сделать, чтоб отстали.
если это происходит, то какой же он сильный!? Я вас понимаю! Нужно быть хитрей и не в коем случае не здаваться и не пытаться даже повода давать себя оскорблять !!!
Что за бред? 40 летний будет наезжать на 20 летнюю? ! Не верю.
" из вашего небольшого городка начал писать 40-ий мужик оскорбления. Естественно как тут не начать его оскорблять? "
это как раз не естественно отвечать дерьмом на дерьмо
это как раз не естественно отвечать дерьмом на дерьмо
А куда он вам пишет-то? Отвечать не надо и терпеть тем более.
В 40 лет такими делами может заниматься только псих больной. Я бы позвонила адвокату. и мы вместе составили на него заявление сначала участковому, а потом в прокуратуру и добились бы принятия мер по отношению к этому типу. ( обламывать зубы таким надо (образно))
ну, есть заявления в полицию, можешь проконсультироваться, напиши ему, что распечатаешь переписку и пойдешь к ментам. НО, для того, чтобы не возникали ти случаи-есть игнор в любой соц. сети и на почте
звоню другому мужику
драка это одно, а когда словесная перепалка можно и помолчать, пусть рассказует там что хочет, ему ещё хуже будит когда поймёт, что у человека бронь на всякие там првокации!
Похожие вопросы
- Зачем обижать, человека, который ответил просто (без задней мысли) на твой вопрос? http://otvet.mail.ru/question/30036036/
- я не знаю что делать ...согласилась на встречу с парнем который мне не нравиться теперь терзаюсь сомнениями
- что надо делать что бы казаться перед компанией веселой сильной и не стиснительной?
- Что же дальше делать? Вчера был разговор с девушкой, которая мне небезразлична.
- Что делать если влюбился в девушку у которой есть парень? Не разбивать же пару?
- Что делать если страшно познакомиться с девушкой, которая понравилась! Народ помогите, мне нужен совет!
- Что делать если устал от жизни в которой не чего не получаться?
- Меня очень Бомбит и огорчает что сейчас все больше Девушек которые становиться Шлюхам отдаваясь каким то Мужикам
- Вопрос про тренинги, на которых учат "удерживать мужиков", вот мне интересно, зачем женщинам удерживать мужиков? внутри
- Я сильно много историй реаьных слушал, от людей, как женщины в России любят мужиков. Точнее делать от мужиков детей