Что делать если устал от жизни в которой не чего не получаться?

Не отношений ( сколько не пытался, непонятно по чему, не кто не говорит) просто непонятно как жить, все такие умные со своими советами только от них лучше не становиться (и я не лентяй, я не опускю руки просто устал, от того что не чего не выходит) может вы что - то сообщите такое чтоб сразу я понял как нужно искать девушек, хотя бы потому что все говорят ищи будь смелей - а нечего все равно в конце концов не выходит ( бесит как будто бы другие знают что - то заветное а я тупой ) я не сдаюсь ну устал от этой непрухи по жизни.
Учить русский. Пригодится.
Дмитрий Фарбей
Лучший ответ
Андрей Федоров Пошел вон. Я не то хотел узнать
Терпеть, надеяться и верить)
Айя Мелис
Андрей Федоров Мне 33 года куда дальше ждать и чему верить? может проще закончить существование ( раз не понятно как действовать )?
Езжай в деревню, заведи хозяйство и все получится.
Ismail Khadji
Андрей Федоров Не пойму - как это связано
Умей сказать стоп, эта дрянь не по мне
Слишком много кто хочет стать царем в твоей голове,
Начитаются хр. ни, насмотрятся шляпы
И вот уже каждый лечит — как и что тебе надо
На х. й! Это лучший из аргументов
Лучше слыть нелюдимым, чем мешком для советов
Или сборщиком чужой пыли
Знай, что бы рты не твердили,
твой разум должен быть чист, а сердце твердыней
Чудо сектанты поют грязные песни,
Чуть копни их нутро глубже — покажется плесень
Масок куча, это их реквизит по жизни мышиной
Их благие намерения устилают дорогу другим,
но куда ведёт этот путь?
Машины, люди — всё перемешалось в этом чёртовом блюде!
Кушайте на здоровье, давитесь на счастье, добрые люди
Здесь только в рекламе и это же мать их актёры, знаешь
В раскрытые поры больше шансов попасть заразе
Пришло новое время, с ним притопали новые мрази,
Им смешно, когда другим больно, прикинь
их души — тёмная ночь, бро, гони таких прочь!
Если не нравится жизнь, значит её нежно менять.
И я не понимаю, зачем так зацикливаться на бабах? Это вообще не смысл жизни. Думать нужно о своём благополучии прежде всего. И стремиться к развитию. К независимости. Никогда специально не искал женщин, сами находились, и когда нужно и когда не нужно.
Алексей Лынник
Андрей Федоров А если не получается о другом думать? Для развития говорите - а смысл? для не зависимости тоже а смысл? что это даст? Все равно в результате закопают и все умрём. Просто я к тому что в этом не чего не вижу и удовольствие мне это не приносит. Может мне не мила жизнь я от неё устал. Разочаровался, но написал это все тупо чтоб меня пожалели - в этом по крайней мере есть потребность. Ну и все же тускло рассчитывал "А ВДРУГ" кто - то напишет мне что то необычно чтоб хотя бы меня хоть как - то задеть. Я старался сделать многое, но не чего не меняется.
Андрей Федоров И кстати по поводу наркоты. Там же всякие походы в рестораны и прочая х. ня стоит вроде тоже не так уж и дёшево. Это смотря что употреблять еще
Молокосос! Школу закончил, думаешь в сказку попал? А вот xуй тебе, жизнь не такая, как было написано в учебниках! Тут или ты независим или ты сосёшь у тех, кто независим...
Андрей Федоров А что тогда все врут? и ты меня видел вообще? (молокосос ) Мне достаточно много лет.
Сделать из наркомана или алкоголика успешного бизнесмена, это один из оригинальных способ поменять пагубную "зависимость" на полезную. Эта блестящая идея родилась у меня в 1957 году, в г. Горьком. У меня лечился таксист. На каждом сеансе я внушал ему, что он станет богатым. Внушил, что он купит квартиру, дачу, машину и яхту. Через 15 лет таксист сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. В 1981 году я переехал жить в Крым и продолжил эксперименты над «алкоголиками». Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны… Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Наоборот искать не надо. Странный совет, да? Надо погрузиться в работу, поставить цель. И добиваться. Девушка сама найдется, просто появится в жизни из неоткуда. Да у всех так и получается, все спонтанно. А не от внутреннего напряжения, что ничего не выходит. В общем надо расслабиться. Это первое. Второе, может необходимо лучше узнавать женский пол? Заводить подруг, больше просто общаться, в чем то помогать. Видимо есть сложности в общении, что даже потом не понятно, почему не клеится. Надеюсь все получится.
Андрей Федоров А кто вам сказал что у меня нет подруг. Они есть - а толку нет. И Не думать не получается. Короче хочу что - то с собой сделать ибо по другому жить не выходит. не умею не получается.
Андрей Федоров Есть сложности в общении потому что все сложно в мире и не знаю что кому да как нужно. Трудность есть - факт, её не получается избежать или устранить
Спроси в разделе Магия
Андрей Федоров И что - думаешь попрёт сразу мне )?
говори себе "Почему бы и нет"
Н)
Наташа )))