Знакомства

Понравилась новенькая секретарша на работе. Ничего о ней не знаю: замужем не замужем, есть парень нет парня.

С чего начать знакомство, чтобы был хоть какой-то шанс?
Ла
Лара
65 054
Ну и какие проблемы? Взял, да и спросил. Она ответит так, как захочет и посчитает нужным, отсюда и дальнейшие действия- или вперёд на мины или слинял и не морочь себе и другим голову!
Ольга Вахитова
Ольга Вахитова
4 771
Лучший ответ
Станислав извините я не по теме. Хотела вопрос вас спросить а у вас все в мире перекрыто. Можно к вам друзья постучаться?))
Zhandos Sattoreev
Zhandos Sattoreev
34 534
Лара Конечно можно.
Всему свое время!
Секретарша скоро доверит свои секреты кому-то из офиса,
пару дней - и об этом будет знать даже сторож)))
Hans Gru
Hans Gru
21 333
а это всё оттого, что на работе, вы от безделья страдаете- вот и забиваете себе голову секретаршами.. .
а если бы работали, то кроме как о деловых отношениях, больше бы ни о чем не думали. )))))
Здрасьте-приехали))) )

Идет она по коридору, а Вы сзади подходите и говорите : "Доброго дня Вам, Глаша))) )
Повезло Вашему парню, ну Вы знаете и нам в офисе тоже тепло стало от Вашего обаяния) ) Побольше на уши лапши)) ) ну такой, милой и доброй лапши))))
Станислав! Но зачем Вам жена (если представить будущее) и дома и на работе.
А в качестве любовницы наверняка Вы уже опоздали.
Но новеньких быстро подбирает начальство, не слышали об этом?
Желаю Удач!
Анастасия Алейникова Спасибо! Приятно!
Попросите принести вам чашечку кофя и заведите разговор. В мире есть множество вещей, о которых можно поговорить, не обязательно при соблазнении употреблять какие-то особые конструкции, наоборот, чтобы не испугать, лучше говорить обычно. Работа, учеба, жизнь, кино, развлечения, отдых и т. д. все это отличные темы для разговора при соблазнении. Здесь важно не ЧТО говорить, а КАК говорить. Это самые банальные, есть еще литература, мода и т. д. на все эти темы можно задать массу вопросов, например, кино: любит ли смотреть, какой последний фильм видела, какие новинки, какое сейчас самое модное, какое всех времен и народов, какое самое любимое, как часто смотрит, любимые актеры, актрисы и т. д. И так по каждому пункту вопросов можно задавать очень много. Почему вопросы, а потому, что они требуют ответов, т. е. заставляют общаться, к тому же для человека, самое главное на земле он сам, а тут спрашиваешь вкусы и мнения, т. е. искренне интересуешься самим человеком. Попробуйте сами придумать по 30 вопросов на каждую эту тему и поймете, что появляется много подтем, к которым можно тоже задать по столько вопросов. Только не засыпайте собеседника совсем уж вопросами, рассказывайте истории сами. С девушкой должен идти диалог, а не монолог или допрос.
А если Вы узнаете, что она замужем, сразу потеряете к ней интерес?:))
Лара как к женщине да. опыт встречь с замужней у меня уже есть - уверяю ничего хорошего из этого никогда не выходит
секретаршам не доверяй это как бродить по минному полю с баскетбольным мячом, это отдельная каста человека-самок, они везде ищут свою выгоду, замужних секретарш не бывает

Похожие вопросы