Что вам нужно для счастья!
Любить и быть любимым. Уважать и быть уважаемым. Надеется и оправдывать свои надежды. Создавать свой маленький домик и сохранять там тепло и уют
Здоровье
денюжков малость побольше)
Пока кажется не горюем....))))))))))
Немножко ещё подождать.... и всё))))
6 тысяч в неделю
Чтобы желания и возможности совпали)
Вправить мозги!
Здоровье, остальное купим
любить и быть любимой!
любви!!
Ничего.
Чтобы близкие были счастливы. Достаток. Любовь. Свобода.
до последнего истребленный фриц, парад победы в центре берлина, СССР назад, мусульман прочь, Золото чм по футболу и хоккею каждый турнир подряд!
Любовь мать её!
Чтобы любимый был рядом... больше ничего....
МнЕ нУжНы ТоЛьКо МоИии ДрУзьЯЯ!))))))
яхты
я думаю что не для кого его не существует. ведь счастье - это когда ты доволен и ценишь то что имеешь сейчас, но к сожелению это не возможно! ведь мы всегда мечтаем и стремимся к чему то большему, иначе жизнь была бы скучной и не к чемной, и по этому счастье это мгновение от положительного результата. счастье это когда ты еще мечтаешь и желаешь его! поэтому у всех оно одинаковое, только мечты разные!
все деревянные что ли. в любви счястье. во всех ее аспектах.
Сто тыщ питьсот миллионов миллиардов евро!
Согласен с Алексеем, вправить мозги и по быстрее
Солнца!!!
Чтобы все близкие были здоровы и были рядом, чтобы всегда была цель в жизни!
Любимый человек!
Любимый человек рядом!