Что женщине для полного счастья надо?
Букет шикарнейших цветов?
Большую плитку шоколада?
Хвалебный стих из нежных слов?
Ключи от новенькой машины?
Иль с бриллиантами колье?
А может быть крутой мужчина,
Чтоб обзавидовались все?
А может быть, она мечтает
Стать королевой красоты?
Смотреть, как в зеркале сияют
Ее прекрасные черты?
И чтоб мужчины серенады
Ей пели ночью под окном?
Чтоб не сводили с нее взгляды,
Ковры стелили из цветов?
О, нет! Совсем не в этом счастье!
Домашнего уюта и тепла,
Любви отдаться, ее власти! -
Любая женщина ждала!
Чтоб щи готовить для мужчины!
И чтоб воспитывать детей.
Поддержкой стать в момент кручины!
Светить ему в потоке дней
Своей улыбкой и любовью!
На край Земли пойти за ним!
И наклонившись к изголовью,
Шептать: Господь, тебя храни!
Что женщине для счастья надо? -
Любви, взаимного тепла!
Чтоб был любимый просто рядом!
Всё остальное – мишура!
Галина Лукьянова.
Что же нужно женщине для полного счастья?))
Ей нужно ВСЁ.(Смотрите выше-там перечислено)
Как то отвечала на подобный вопрос. Звучал он немного по другому- какой он, ваш идеальный мужчина?
.. ОН- Умен, остроумен, аккуратен и любим мною.
..К вашему ответу можно добавить следующее--дети, похожие на него- и мое счастье состоялось.
нужной быть
Мужика такого,как у тебя на авке)))
Гулмира Еримбетова
То есть дело только во внешности для вас?)) Что ж-каждому своё)
Е Д И Н С Т В Е Н Н О Й....быть для НЕГО))
Гулмира Еримбетова
Доброго)
Ваню из Иваново)))))))))))
Любить и быть Любимой)

Здоровые родители, крепкая семья с любимым человеком и детками.
Сейчас они напоют про неземную любовь... про миллионы алых роз... на самом деле все просто... Хату... мужика, чтоб трахал каждый день... денег, что до зарплаты хватало... к маме сбегать в соседний дом... и детей... спокойных, чтоб не доставали... вот и все...
Много нужно!)) Даже если счастье вроде достигнуто, то тут же становится ещё что-нибудь нужно)))
знать что она нужна..
Не перекармливать свое "счастье".)
Хрен нужен
А хрен их знает, чего им нужно)))) . Пока не разобрался)))).
мне нужно для полного счатья - интересная работа, где я могла бы развиваться и достигать своих целей. , хороших друзей, здоровых детей, и конечно хорошего мужа (чтоб отнашения с ним были хорошими).
Счастью нет предела, но для начала.. любовь, если человек не любит, счастье просто нет..
В наше время деньги у них на первом месте.
хороший мужик
Денег