Какая Ваша безумная мечта? Я бы хотела на крутом байке нестись по ночному городу на бешенной скорости)))

Желаю, чтобы мечты Ваши сбывались!!!:)
Ну если безумная, то я бы хотел путешествовать в других мирах. А потом возвратиться на Землю)))
Елена Попова
А я хочу чтоб мой муж на нем не носился) Несбыточно.
А можно ---РЯДОМ !!!С-----ВАМИ !!!
Владимир Ким
ну у меня мечты приземленные... захватить Мир
Zoya Lee
А на ТОТ СВЕТ тоже мечтаешь попасть, разбив крутой байк?
У нас тут 27-летнего парня похоронили, на Мерсидесе разбился в доску по ночной Москве на Садовом кольце.
Торопишься посетить Бога?
Катя Гринина
На скоростном катере, по морю (или водохранилищу) .
Так, чтобы стоять за штурвалом, чувствуя, как мощная машина подчиняется движениям рук, чувствуя скорость, ветер с брызгами в лицо....
К Н
быть стюардессой)) о, как! ИЗ СОВСЕМ УЖ НЕСБЫТОЧНЫХ
уау, супер, это и моя мечта тожа, но ни байка, ни денег на него нету
Да и я тоже этого хочу, скорости и ветра.))
На крутом байке по ночному шоссе, я уже носилась.; ) Мечтаю побывать в Питере!;)
Rashit Zhukubaev
Мне тоже такая история нравится, на байке на бешеной скорости . Мне даже сны такие иногда снятся, кайф !!!
Прыгнуть с парвшютом с 8000м
мне хочется просто быть рядом с любимым чеовеком....
моя мечта это заняться безумным сексом с моей девушкой Олей, но на самом деле это всего лиж мечта
Демо Демон
Открыть "Макдональдс" и "Салон красоты"....не безумная, а вполне реальная такая мечта если очень постараться.... а я постараюсь!
здорово) я бы тоже хотела)
к сожалению, о многом мечтаю.. .
хочу прыгнуть с парашютом)
и чтобы меня любили сильно-сильно.. .
ну и мечта, мечта какая то такая не такая. . от тебя же зависит она так кто мешает то ее осуществлению, бери у друга и катись
Роман Angel
Наталья Черноусова Поверь, Павел - "такая-такая"))) Нет друга или знакомого с байком, да и не умею и боюсь - вот и мечтаю)))
Улететь по других галактиках с любимым человеком!