Пить не выход! Не сиди дома! Если алкоголь то в клубе! Или на крайняк в кафе!
Я тоже одна, хоть мой милый спит в 2х метрах... Может вместе в клуб?
Ну что..субботняя ночь...а я опять одна..снова и снова...что посоветуете? опять алкоголь.ну а что мне остается????
заведи хобби. )))
Ну так найди себе кого-нибудь, чтобы по субботам постель согревал. )
Я б попросился, но вот как то фотографии котенка.. . не возбуждают. )
алкоголь -не выход. . лицо и фигуру страшно портит. . а утром поди еще и стыдно, от того что не сдержались накануне. . пора представить себе мужчину и понять, где вы его можете такого найти! все получится! только не пейте, пожалуйста!
а я тоже второй день одна, жду, а ему всё некогда.... приходи напьёмся вместе)))))))))
Диня D
солнц, мож ты ко мне..Питер,ЮЗ, Ветеранов))а там встречу)
Наркотики.
алкоголь - это не панацея.. . однозначно!!!
аналогично ватцон может найдём тетьего
Диня D
Питер.
алкоголь... а это выход?? ? ведь наступит утро, и вы проснетесь в мягкой пушистой постели одна.... и ваш алкоголь уйдет.. . Упростите ваши требования и люди потянуться, чаще улыбайтесь, возможно именно в улыбку кто-то влюбиться
не бухай. не надо. пожалуйста.
Диня D
Юлечка, а что делать то???иначе???и пусто, и грустно....я ж не усну вообще иначе....
нет! только не алкоголь. А как же общение в инете, как же люди которые тоже как и вы одни? Искать, найти, не здаваться!!! Удачи.
лучше опщение тут. и вам скучно не будет. найдете новых друзей
.Ведите себя так, как будто вы не одни. Часто мы встречаемся с кем-то чтобы не чувствовать себя одиноко. Вы ходите вместе в кино, в ресторан и в другие места, где можно расслабиться, но посмотрите на это с другой стороны. Вы же можете сделать то же самое, только без чьей либо компании. Подумайте куда бы вы хотели сходить и в путь! Кино, ресторан, аквапарк всё что угодно!
Научитесь чему-нибудь. Жизнь это познания. Всю свою жизнь мы набираемся опыта, учимся на своих ошибках и стараемся не совершать новых. Но достаточно ли останавливаться на своих познаниях?
Заведите домашнего питомца. Эти домашние животные действительно самое настоящее чудо. Они всегда нас заставляют улыбнуться. Рядом с ними не бывает скучно. С животными всегда можно пообщаться и это не будет выглядеть странно. Наоборот будет странно, если вы не будете с ними общаться. Но если животное заговорит с вами, значит тут точно что-то не так.
Познание книг. С помощью книг можно развлечься, посмеяться или вовсе расплакаться из-за того, что любимый персонаж умирает.
.Думай. Очень полезная вещь. Думай о себе, о своих поступках и опыте, который ты получил. Придумай чтобы можно было изменить, чтобы ситуация перешла на твою сторону.
Подумай о своих недостатках и то, что ты мог бы изменить в себе. Придумай идеи на будущее, которые ты должен осуществить. Есть много идей о чём ты должен подумать и тебе лучше знать на какую тему тебе стоит думать. А алкоголь -это не выход. Минуты забвения всего лишь, а что потом....
Диня D
Леночка....не могу..."Вы же можете сделать то же самое, только без чьей либо компании. Подумайте куда бы вы хотели сходить и в путь"...в людных местах мне только хуже становится....там острй чувствуешь свое одиночество..они все вместе....они смеются..поглаживают друг друга..а я одна..правда, пробовала-только ХУЖЕ....много хуже.
А читать..думать..сил уже нет ..совсем...не уешает..простите мою истерику....