Как понять такое поведение девушки ???

в институте иногда я ловлю ее взгляд на мне , а иногда она меня просто старается не видеть когда я рядом стою . Я с ней незнаком . Но в прошлом я пытался с ней познакомится . Девушка оказалась стеснительной . Мы не познакомились.
Повторите попытку. Возможно, она именно этого ждет.
Рустам Галиуллин
Лучший ответ
Да подойди и скажи, я давно за тобой наблюдаю и ты очень очаровательна, меня зовут так то, а тебя
какая грустная история =)
Тут надо действовать с осторожностью, если она стеснительная. Чтобы не спугнуть:). Нечаянно сеть рядом и заговорить, например... Да уже многие дали хорошие советы. Так что действуй, но осторожно.
Ты и сам все правильно понял. Нравишся ты ей, но она стесняется.
Действуй сам. Она точно не против.
Ждет. А ещё корит себя что в тот раз не познакомились.
Ai-Di Id175445298
прояви настойчивость, но наглость
раз она стеснительная, то повтори попытку познакомится с нею, помоги ей стать менее замкнутой
ты ей симпотичен, это девушка романтик, к которой нужен определенный подход))) ) не все так просто подошел и познакомился, прояви смекалку
У меня такая же ситуация, только наоборот.)) Могу тебе сказать-ты ей нравишься, так что действуй, если она тебе интересна)) Сама не подойдет-это точно))
одной рукой ее за ляшку а другой за грудь и она твоя.
Цветы в руки и вперед не тормози
Yana Tsymbalova
Все правильно, она ждет еще одной твоей попытки. Это такой себе тест, который женщина проводит сама не зная того, у них это происходит на подсознательном уровне. Есть кокетки, есть скромняжки (типа твоей) , а есть такие, что только того и ждут, не успеешь подойти и познакомиться, а она уже твоя)