для вас главное в парне деньги и его машина? Так девушки!?
Если парень хороший, то и модель мерседеса не так важна :)))
Татьяна Петрова - ты дура.
1) любимая некрасивой не может быть по определению, как минимум для любящего она красивая.
2) любить за внешность - это по крайней мере значит, что любишь человека. когда "любят за деньги" - это значит, что любят не человека, а его деньги. неужели ты настолько тупа, что не видишь разницу.
Даром не надо ЕСЛИ без мозгов...
какя в жопу машина??? Что за идиотизм? Тупость
нет, к сожалению не так (
для меня важно внимание... забота... любовь... и понимание...
Им только деньги нужны!! !
Посмотрят на тебя, а ты без денег - нафиг ты им нужен!! !
А тут ты при деньгах - а там уже и любовь появится (ее к твоему кошельку)!!!
А для вас че тогда красота то главное?? ууу.. какие меркантильные.. нет шоб полюбить дурнушечку-с СДЕЛАТЬ из нее красавицу.. им подавай красавицу, чтоб любила их как дурнушечка.... не бывает ничего за просто так.
хочешь получить-отдай.
И нечего на деньги переводить-валюты в ЖИЗНИ разные
хочешь получить-отдай.
Ни то и ни другое. Глупо. Должно быть что еще для начала. А там будем смотреть)))
для меня главное интеллект и опрятность в мужчине! а все остальное дело наживное!
он и его машина-конечно !!!
....Нетак!)) ) Вы, парни, софсем .."гоните"!!! сами напридумали, что Нам только ЭТОГО от вас надо.... О чём нить другом пробывали думать?!!!))
ага.... а ещё дача, машина, вертолёт, самолёт, счета в банке, наличие парковки и охраняемой территории))))))
цветы дарить, подарки подавать. .
всё суета- умел бы он е.... ь
всё потускнеет в нём- и ум и красота
коли в постели он сплошная пустота)))
всё суета- умел бы он е.... ь
всё потускнеет в нём- и ум и красота
коли в постели он сплошная пустота)))
А для вас главное - красивая, умная, домашняя, прикольная, весёлая ...и т. д и т. п. Да? Так в чём проблема))))
Вы глубоко ошибаетесь... хотя для некоторых это и важно. Конечно не хочется встречаться с бедняком... но это не главное
то что внутри.. . конечно опрятнось интилигентность.... забота любовь понимание... приятная внешность.. . деньги и машина не так уж и важны, но если это есть не значит что девушка этого не хочет!! !
а вам что нужно?
5 точка
грудь
и так далее?
вы очень глубоко ошибаетесь говоря про нас такие неприятные вещи!!!!
а вам что нужно?
5 точка
грудь
и так далее?