Как при знакомстве с девушкой добиться ее расположенности и войти в доверие ?
Завали ее подарками и комплиментами. Каждый человек о себе очень высокого мнения и то что его хвалят он считает должным. Все без иключения девушки считают что мужчина ДОЛЖЕН что то ей, хоть и многие отпираются! Это заложено генетикой, т. к. долг самки родить вырастить детеныша и поэтому ее и будущее детеныша ДОЛЖНО быть обеспечено, поэтому привыборе любовь или деньги генетика толкает к деньгам, а как говорит мужская мудролсть - за деньги женщина сыграет такую любовь, что сама в нее поверит!
Сразу срабатывает в сознании тянет к этому человеку или отталкивает и просто присматривайтесь приростайте может что то и получится
Что бы ты не делал, если у нее на тебя не стоит, все будет напрасно.
полюби ее .
искренность - самое сильное оружие.
постарайся выделиться из толпы.
обратить на себя внимание - своей оригинальностью. необычностью. или даже просто улыбкой. небольшим подарком. услугой . короче, своим вниманием к ней и желанием сближения. хорошо продемонстрировать свою щедрость, способность не только получать, но и отдавать. надежность и способность защитить. гармоничность в людях - всегда привлекательна.
но внимание и сочувствие не должно перерастать в назойливость, а - смелость - в фамильярность
В общем, общение - это целая наука, и изучаем мы ее - всю жизнь.
и ведет нас по этим лабиринтам - любовь.
искренность - самое сильное оружие.
постарайся выделиться из толпы.
отбить гопоту, разогнать назойливых хачил и подарить маленькую собачку
доверие должно появиться. Если нет - спрашивай еще
А войти то, думаю не в доверие хотите.
Быть самим собой.... не какой лживой лести.... Доверься ей и она не запоздает со взаимностью....
подарить мерседес slk
прикинься гомосексуалистом - 100 процентный вариант! правда потом уже врядли куда войдешь))))))))))))))