Почему так легко войти в доверие к девушкам?))вам так мало надо))

Gul Kerim
Привет, Витька!)))) ) Ой, насмешил))))) ) Только не ко мне! Ко мне тяжело. Малейшее замечу не то и всё! Если захочу, могу вида не подать и никто об этом не узнает. Но я буду знать что, к примеру, определённому человеку верить нельзя. Или "отмываться" долго придётся и доказывать, либо возврата не будет к доверию. Ведь когда какая-то мелочь наяву, она что исчезнет сама по себе? Это же не 5 лет, человек уже состоялся. Так что Витька, это некоторые просто вида не подают, что совсем не мало нужно)))) ) Это я и Любви, и о Дружбе. Если ты имеешь ввиду, вот этот ответный бред, так тут все дурью маятся. 80% масок - ни имён, ни фамилий, ни настоящих фоток, а подставные из инета. Тут можно и поиграть, сделать вид, что мало надо и т. д. и т. п. Хочешь, прямо сейчас тебя полюблю и поцелую?))))))) ) Всё Витька, я тебя уже люблю и целую!)))))))))))))))) ) Видишь, как мне мало надо? Пару картинок в гостевую, пара твоих добрых слов и я твоя!)))))))))))) ) Вот так, Любимый Витька)))))))))))) ) Так что, если ты о вирте, то даже серьёзно всё это не воспринимай. Я это давно уже поняла. Я прикалуюсь, не пугайся))))))) . А вот за Реал - это другое дело!! ! Удачного тебе денька, дружочек!)))
Геннадий Богословцев
Лучший ответ
Gul Kerim что-то много флирта последние время)))))
В голове пусто. Не у всех конечно.
Ирина Харькова
Не так уж и мало, по крайней мере время и терпения с вашей стороны. Мне вот интересно, а вам не жалко его, время тратить на раскручивание?
Настя Горохова
Если девушка не тупорылая мокрощелка, это должно быть сложнее)
а вообще хер знает почему ведутся. . не хочу хвастатся, но я сама пытаюсь поиграть с парнем, а иногда даже даю ему возможность дабы он думал что царь и Бог) ох как давно не было данных психологических разводов и играний в любовь и отношения.. . даже скучно) просто сейчас есть один, особенный, над ним даже издеваться не хочется.. . Слабохарактерная стала) ) уже и не ясно кто с кем играется
ой, не надо))) ) вам какие-то глупые девушки попадались, а вообще, люди разные.