А почему так повелось что мы знакомимся с девушками, ухаживаем за ними! нас же меньше ухаживать надо за нами)))

Мы девушки слабые, романтичные... Если вы хотите чтоб мы на вас внимание обратили, вот и ухаживайте:)
Максим Зенин
Лучший ответ
Оо, ностальгия)
это было такое, когда было равенство, а щас полный хаос
Broken Angel
Ваши ухаживания как правила не долги... .
А потом нас под крылышко...)) )
И потом получается ухаживаем МЫ всю оставшеюся)))
A*
Ai4Uresh_K@!!! ***
потому что они ухаживают за собой и считают это великим трудом
попробуй ка выщипать себе брови
соответственно труд вложен товар готов дальше дело покупателя
**айдана** *****
Вы за девушками ухаживаете пару месяцев до свадьбы, а девушки потом за вами всю оставшуюся жизнь!
Andrey Kudryavcev
Elena- Лёля ах, если бы это еще было правдой. зачем же врать, да еще на всю страну.
Потому что мы мужики! Так нас природа устроила, что охотимся именно мы, а они только привлекают нас.
от возмущения потряла дар речи - честно =)))
потому что МЫ - ОХОТНИКИ! и если уж добычу не нужно загонять, то хотя бы завоевать то не мешало бы ..
Анна Бычкова
мужчина должен "завоевать" внимание женщины, так природой устроено, но не просто завоевать, а сделать так, чтоб потом она за тобой ухаживала, так то вот!
Toigul Torebekova
А морда не лопнет?
Даааааааа, мужики в край обабились! Может вам на свидание и цветы носить????
Потому, что так повелось. Вы знакомитесь - вы ухаживаете, чтобы нам понравиться. А если вам это удается, мы вас на себе женим, а затем начинаем ухаживать.
А потаму что так, глупый вопрос
Сначала вы ухаживаете, а потом мы за вами как за своими мужьями, так что все честно и ваше время придет!
потому что мы должны быть мужиками и мы выбираем бап а не они нас