Как можно знакомиться с девушкой, бывшей в употреблении?

после детсадовский возраст-все.
Аманда Крус
Лучший ответ
в употреблении?... В ШОКЕ!! ! вам не в этот раздел, вам в секонд хэнд! если не по карману приобрести резиновую и УПОТРЕБЛЯТЬ, попробуйте придавить орган УПОТРЕБЛЕНИЯ дверью, может тогда почувствуете разницу между людьми и деревом
Извините ТДВшники за грубость и цинизм, это ни в коей мере к вам...
не нужно быть ханжой, вы наверняка тоже не девственник...
Влада Заболева
Вика Вусик Юля а почему вы думаете, что не девственник
Влада Заболева потому что слишком много сарказма, хотя может быть вы свою стеснительность прикрываете напускной бравадой...?
А Вас часто употребляют?? ? Или только Вы употребляете?? ? Слово то какое откопал...: (((((((((((
Патима Ханова
а свежевыжатый или только выросший?
Табличками подобного содержания не снабжают ни девушек, ни парней..))))))
Если у тебя такое отношение к девушкам, то зачем вообще знакомиться? Знакомся с парнями или помоги себе сам!
Арай Шайзах
Вика Вусик мне нравятся те, которых не употребляли....но ты видимо, уже женщина в возрасте и с опытом, раз такое мне говоришь
Бери каждую и к генекологу води ))))))) Ну ты даешь ))
Как, как обычно знакомятся с девушками. А вы не бывшего употребления?
Вика Вусик нет конечно, а вы?
точно так же как и с другими. друг от друга они ничем не отличаются при первом знакомстве.
Adam Sheikh
ну не знакомься ищи чтоб была белая и пушистая .для подстраховки постарайся отвести к гинек. РАЗВЕ ЭТО ВАЖНО .ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ. кто не был молод тот не ошибался. она же не тифом больна.
Что у нас в стране за менталитет? Если парень популярен - он мачо. Если девушка - то бывшая в употреблении.. . или того хуже ...б.. ть.. .

и еще: чем страшнее и глупее человек, тем больше у него подобных предрассудков...
Сид Вишес