Скажите, честно, я могу понравиться? Или не очень? (Фото)

ты специально издеваешься?
дай № тел.
позвоню.
Фанил Абубакиров
Лучший ответ
Ты очень красивая!!!! правда!!!! конечно... ты не можешь не понравиться!!!!
cho ti gonish eto ne ti ok
Артём Чередник
Я не мужчина, но по-женски тебе завидую!
С твоей-то внешностью - города можно брать!
Стас Шатилов
Очень даже можешь!!!!
очень можешь.. . мне как девушке, не как парню. оч нра!!!!
без шансов
А разве есть такие кому ты можешь не понравиться? Одна улыбка чего стоит! Прислушайся к совету Константина Прокопенко. А если тебе просто нужен комплимент, то дарю его тебе! Прекрасная улыбка, открытый взгляд, приятная внешность. Просто Золотая Рыбка!
Uk Uk
Ничего себе!
Да я красивей девушки еще не видел за всю свю жизнь.
Только не загордись своей красотой а то будешь одинока.
Помни, что это все нам дано свыше во временное пользование, и надо
с пользой это использовать.
Счастья Тебе красавица!
если бы я была парнем... я бы влюбилась... но я девушка.. и не могу... поверь мне красивая....
ого!!! я то думала щас открою а там Пушкарева какая-нить будет... даже мне понравилась))) только над самооценкой надо поработать, раз ты не уверенна в собственной красоте, тогда все будет отлично))
Василий ,
а почему нет? по моему мнению, вы очень симпатичная.
а то ты сама не знаешь....
да, очень даже. Твоя внешность сейчас на пике популярности.
мама дорогая! !
да ты просто ангел небесный!
как такая может не понравиться???
пачти влюблён уже
если честно то я почти влюбился))))))))))
можешь
А тем более фото шоп обработан да ещё ты блондинка блондинки все невзрачгые и невыразительные
И почему я не мужского пола
Разыгрываешь?
Princess
девочке захотелось комплиментов